Национальный медицинский форум

Липоскульптура после родов

Вопросы, связанные с коррекцией внешности при помощи хирургического вмешательства. Увеличение груди, липосакция, интимная пластика, ринопластика, подтяжка лица, пластика губ и др.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 938
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Липоскульптура после родов

Сообщение Евгения2018 » 13 ноя 2023, 14:57

Да, с моей проблемой многие знакомы не понаслышке – во время беременности стремительно набираешь вес, сбросить его весьма трудно. И даже если сбросишь – остаются неприятные моменты. Я решила устранить их. Для этого есть такая процедура, как липоскульптура после родов https://drdikov.ru – это как липосакция, только более глобальная. Она позволяет сформировать заново свои формы. Данную процедуру я проходила у хирурга Юрия Дикова. Могу сказать, что это очень внимательный специалист, видно, что есть опыт, действует очень уверенно, что, безусловно, плюс для хирурга. Результаты липоскульптуры вы сможете посмотреть на его сайте – там все наглядно. В принципе, могу рекомендовать ее. И хочу выразить благодарность Юрию Юрьевичу за хорошую работу.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Липоскульптура после родов

Сообщение ПетровВВ » 15 фев 2024, 18:42

Жена мечтает о красивых бедрах и хочет сделать липосакцию. Если кто-то имеет подобный опыт в Санкт-Петербурге, поделитесь пожалуйста. Вех за ранее благодарю.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 456
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Липоскульптура после родов

Сообщение ФилатовАрс » 15 фев 2024, 21:20

Приветствую. Расскажу тебе немного о том, что у нас в конце прошлого года произошло. Моя жена, в общем, уже давно мечтала о том, чтобы избавиться от некоторых проблемных мест на бедрах, которые у нее остались после беременности. В общем, после рождения ребенка она старалась, конечно, заниматься спортом, следить за питанием, но все равно что-то не клеилось. Так что, наконец, она решилась на липосакцию бедер. Липосакция, это такая операция, знаешь, которая направлена на удаление лишних жировых отложений с бедер, чтобы как-то подтянуть контур. В общем, важная штука. Мы обратились в отделение пластической хирургии в медицинском центре MedSwiss в СПб. У них там хорошие специалисты, вот и решили довериться. Операция прошла, как говорят, успешно. Как и у большинства, у нее было легкое нарушение чувствительности в области бедер после операции, но в целом она довольна результатом. Реабилитация тоже прошла достаточно гладко. Вот только первые пару недель после операции она носила какое-то специальное компрессионное белье, но это уже мелочи. Так что, в общем, все прошло гладко и без сучка и задоринки. Жена довольна результатом, а это, как ты понимаешь, самое главное.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron