Национальный медицинский форум

Хочу увеличить грудь

Вопросы, связанные с коррекцией внешности при помощи хирургического вмешательства. Увеличение груди, липосакция, интимная пластика, ринопластика, подтяжка лица, пластика губ и др.
Аватара пользователя
Бонюша
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 36
Дата регистрации: 07 май 2023, 00:24

Хочу увеличить грудь

Сообщение Бонюша » 22 мар 2024, 10:46

Всем привет! У меня грудь четвертого размера, я считаю, что маленькая. Хотела бы увеличить на пару размеров. Подскажите, где в Москве можно найти хорошего пластического хирурга?

Аватара пользователя
Марьяна Иванова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Дата регистрации: 23 апр 2023, 22:33

Re: Хочу увеличить грудь

Сообщение Марьяна Иванова » 22 мар 2024, 11:02

Автор, а вы уверены точно, в том, что вам нужно грудь увеличивать? Ведь четвертый размер, это совсем не маленький. Подумайте хорошо, это же под нож ложиться.

Аватара пользователя
Бонюша
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 36
Дата регистрации: 07 май 2023, 00:24

Re: Хочу увеличить грудь

Сообщение Бонюша » 22 мар 2024, 11:49

Да, я абсолютно уверена, что хочу именно больше грудь. Очень хочется быть похожей на Анну Семенович, только мне главное хорошего хирурга найти. Знаете?

Аватара пользователя
Марьяна Иванова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Дата регистрации: 23 апр 2023, 22:33

Re: Хочу увеличить грудь

Сообщение Марьяна Иванова » 22 мар 2024, 11:58

Автор, а вы вообще в курсе, что для того, чтобы совершить такой серьезный шаг, нужно обязательно обследование пройти, чтобы исключить непереносимость каких-то препаратов и удостовериться, что вам можно делать такую пластическую операцию. Рекомендовать вам в Москве могу этого пластического хирурга https://mistakopulo.ru/ Но, все же, рекомендую все взвесить.

Аватара пользователя
Бонюша
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 36
Дата регистрации: 07 май 2023, 00:24

Re: Хочу увеличить грудь

Сообщение Бонюша » 22 мар 2024, 12:05

Да, конечно я в курсе, что может последовать за тем, если невнимательно подготовиться к операции, но все равно мне очень хочется это сделать и иметь пышную грудь.

Аватара пользователя
Марьяна Иванова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Дата регистрации: 23 апр 2023, 22:33

Re: Хочу увеличить грудь

Сообщение Марьяна Иванова » 22 мар 2024, 12:11

Ну тогда, что вам еще сказать, удачи! Делайте. Связывайтесь со специалистом и пробуйте! Раз сильно хочется, тогда и быть вам пышногрудой. Вообще, может за одно и еще что-то захотите поправить?

ИНОКЕНТИЙ223
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 4
Дата регистрации: 09 апр 2024, 17:07

Re: Хочу увеличить грудь

Сообщение ИНОКЕНТИЙ223 » 10 апр 2024, 11:03

Мамопластика зто пластическая операция которую я с уверенностью могу посоветовать всем  кто в ней нуждается.Тем кто долго о ней мечтал.Подобная пластическая клиника справится с вашей проблемой.https://abia.ru/plastika-grudi.У нас есть опытные хорошие хирурги знающие свое дело.Если вы заинтересованы то вам как раз сюда а цены вас точно порадуют.

ИНОКЕНТИЙ223
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 4
Дата регистрации: 09 апр 2024, 17:07

Re: Хочу увеличить грудь

Сообщение ИНОКЕНТИЙ223 » 10 апр 2024, 11:03

Мамопластика зто пластическая операция которую я с уверенностью могу посоветовать всем  кто в ней нуждается.Тем кто долго о ней мечтал.Подобная пластическая клиника справится с вашей проблемой.https://abia.ru/plastika-grudi.У нас есть опытные хорошие хирурги знающие свое дело.Если вы заинтересованы то вам как раз сюда а цены вас точно порадуют.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1