Национальный медицинский форум

Подтяжка груди у Вадима Бакова

Вопросы, связанные с коррекцией внешности при помощи хирургического вмешательства. Увеличение груди, липосакция, интимная пластика, ринопластика, подтяжка лица, пластика губ и др.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 939
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Подтяжка груди у Вадима Бакова

Сообщение Евгения2018 » 03 ноя 2023, 22:17

Здравствуйте! Я делала себе подтяжку груди. После рождения дочки моя грудь постепенно утратила свою былую форму. Я начала сильно комплексовать, а потом решилась на операцию. Читала много информации на эту тему, сидела в чатах с девочками. Все советовали доктора Вадима Бакова. Кто делал у него подтяжку все очень довольны, поэтому и обратилась в его клинику. Доктор проконсультировал меня и заверил что всё будет хорошо. Девочки уже через несколько месяцев мои швы практически не видны. Если вы переживаете за свою грудь и вас интересует подтяжка груди у Вадима Бакова https://www.doctorbakov.ru/chest/podtyazhka-grudi-mastopeksiya почитайте здесь на сайте подробнее всю полезную информацию. Цена на эту процедуру отличается, всё зависит от сложности операции. На этом сайте сразу можно записаться на бесплатную консультацию к доктору Бакову.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1