Национальный медицинский форум

Сделать интимную пластику

Вопросы, связанные с коррекцией внешности при помощи хирургического вмешательства. Увеличение груди, липосакция, интимная пластика, ринопластика, подтяжка лица, пластика губ и др.
София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 184
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Сделать интимную пластику

Сообщение София Златорукова » 24 июн 2024, 12:23

Хочу поделиться своими переживаниями и спросить совета. Задумалась об интимной пластике и заинтересовалась этой процедурой. Однако меня беспокоят возможные риски и осложнения. Буду рада услышать истории людей, которые уже сделали такую операцию, а также советы.

София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 184
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Re: Сделать интимную пластику

Сообщение София Златорукова » 24 июн 2024, 12:27

София Златорукова писал(а):Хочу поделиться своими переживаниями и спросить совета. Задумалась об интимной пластике и заинтересовалась этой процедурой. Однако меня беспокоят возможные риски и осложнения. Буду рада услышать истории людей, которые уже сделали такую операцию, а также советы.

Если есть на примете хорошие клиники и специалисты в этой области порекомендуйте, куда можно обратиться.

Саша27
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 178
Дата регистрации: 24 апр 2018, 13:26

Re: Сделать интимную пластику

Сообщение Саша27 » 24 июн 2024, 19:30

Я всё же решилась на интимную контурную пластику https://plastika-nsk.ru/intimnaya-plastika/ . Изучив отзывы обращалась в клинику доктора Рогажинскас. Процедура прошла быстро и практически безболезненно, а главное - помогла решить мою проблему.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1