Национальный медицинский форум

Проблема с кистями рук. Дайте совет.

Лечение при помощи оперативного (хирургического) вмешательства.
Аватара пользователя
Медицино
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 29 июл 2023, 01:39

Проблема с кистями рук. Дайте совет.

Сообщение Медицино » 14 авг 2023, 00:25

В последнее время у меня стали намного хуже сжиматься руки. Причём, когда я пытаюсь это сделать, то даже чувствую небольшую боль. Можете подсказать, куда в Москве обратиться, чтобы мне помогли решить эту проблему?

Аватара пользователя
Астралон
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Дата регистрации: 31 июл 2023, 02:50

Re: Проблема с кистями рук. Дайте совет.

Сообщение Астралон » 14 авг 2023, 00:55

А не пробовали сделать это самостоятельно? В сети сейчас полно материалов, которые с этим помогут. Например, можно на Ютубе ролики найти, которые показывают, как делать упражнения кистями рук, восстанавливая их функции.

Аватара пользователя
Синичка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Дата регистрации: 01 авг 2023, 14:26

Re: Проблема с кистями рук. Дайте совет.

Сообщение Синичка » 14 авг 2023, 01:09

Не думаю, что самолечение - это выход. Лучше посетите какую-нибудь хорошую клинику, где Вам проведут осмотр, и поставят диагноз. Возможно, и правда получится обойтись гимнастикой, а может, и хирургии кисти будет нужна - без осмотра этого сказать невозможно. Можете, к примеру, обратить внимание на этот медицинский центр https://clinicamalyshevoy.ru/methods/khirurgiya-kisti/ . В нём работают врачи нужного Вам профиля.

Аватара пользователя
Тормин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Дата регистрации: 02 авг 2023, 16:12

Re: Проблема с кистями рук. Дайте совет.

Сообщение Тормин » 14 авг 2023, 01:24

У моего родственника такая проблема была. Он не обратился в клинику вовремя, и ему в итоге потребовалось хирургическое вмешательство. Так что, советую Вам не тянуть.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2