Национальный медицинский форум

Нужно прооперировать ногу. Куда обратиться?

Лечение при помощи оперативного (хирургического) вмешательства.
Аватара пользователя
Медицино
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Дата регистрации: 29 июл 2023, 01:39

Нужно прооперировать ногу. Куда обратиться?

Сообщение Медицино » 03 сен 2023, 20:27

На днях я побывал в аварии - незначительной, но крайне неприятной. Сильно ударился ногой, но думал, что всё будет нормально. Однако, она в итоге опухла, и, как мне кажется, загноилась. Можете подсказать, куда в Москве обратиться за помощью?

Аватара пользователя
Астралон
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Дата регистрации: 31 июл 2023, 02:50

Re: Нужно прооперировать ногу. Куда обратиться?

Сообщение Астралон » 03 сен 2023, 20:42

Я с подобной проблемой справился сам пару месяцев назад. Просто выдавил всё, что смог, промыл перекисью водорода, помазал мазью Вишневского и перевязал. Однако, понимаю - так не каждый сможет.

Аватара пользователя
Синичка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Дата регистрации: 01 авг 2023, 14:26

Re: Нужно прооперировать ногу. Куда обратиться?

Сообщение Синичка » 03 сен 2023, 21:19

Если у Вас есть медицинский полис, то Вас просто обязаны принять в любой государственной больнице, причём - бесплатно. Максимум могут попросить купить какие-то препараты.

Аватара пользователя
Тормин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Дата регистрации: 02 авг 2023, 16:12

Re: Нужно прооперировать ногу. Куда обратиться?

Сообщение Тормин » 03 сен 2023, 21:35

Я бы не рискнул в государственную больницу обращаться, если честно - персонал там не всегда опытный и аккуратный, да и оборудование зачастую устаревшее. Частная клиника хирургии будет куда лучшим вариантом. Можете, например, обратить внимание на эту https://clinicamalyshevoy.ru/clinics/kl ... urgii.html . Обратитесь в неё, и Вам подскажут, что делать дальше.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron