Национальный медицинский форум

Непромокаемое постельное белье

Заболевания суставов и близкородственных проблем соединительных тканей.
Аватара пользователя
Камелия
Новичок
 
Город: Горловка
Сообщения: 4
Дата регистрации: 02 авг 2018, 17:09

Непромокаемое постельное белье

Сообщение Камелия » 04 авг 2018, 23:57

Ухаживаем за больной тетей, которая прикована к постели. Но подгузники вечно протекают. Подстилаем клеенку - появляются пролежни. Что посоветуете в данной ситуации?

Аватара пользователя
Мамба
Новичок
 
Город: Горловка
Сообщения: 3
Дата регистрации: 03 авг 2018, 23:32

Re: Непромокаемое постельное белье

Сообщение Мамба » 05 авг 2018, 00:01

Думаю, можно попробовать использовать непромокаемое постельное белье, предназначенное именно для больных людей. Хороший способ решения проблемы.

Аватара пользователя
Камелия
Новичок
 
Город: Горловка
Сообщения: 4
Дата регистрации: 02 авг 2018, 17:09

Re: Непромокаемое постельное белье

Сообщение Камелия » 05 авг 2018, 00:03

Я уже думала об этом. Потому что, видимо, другого способа я не найду,увы. Только где такое белье найти, ума не приложу...

Аватара пользователя
Сильвер
Новичок
 
Город: Горловка
Сообщения: 3
Дата регистрации: 04 авг 2018, 21:52

Re: Непромокаемое постельное белье

Сообщение Сильвер » 05 авг 2018, 00:10

Мы специальное постельное белье брали здесь ссылка удалена Простынь на резинке, ее можно зафиксировать на углы кровати, очень удобно. Кстати, верхний слой махровый, приятен телу. И сверху такой простыни мы ничего не стелим, потому что нашей бабушке комфортно лежать просто так на ней.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Непромокаемое постельное белье

Сообщение Ольга » 12 авг 2018, 14:10

Наверное, такое бельё дорого стоит? Но если оно необходимо, то приходится и раскошеливаться.

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Непромокаемое постельное белье

Сообщение Танияш » 19 авг 2018, 13:10

Ольга, а где такое бельё продаётся интересно?

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Непромокаемое постельное белье

Сообщение Анна » 24 авг 2018, 15:45

Танияш писал(а):Ольга, а где такое бельё продаётся интересно?

Я думаю, что такое бельё можно на специальных сайтах поискать.

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 216
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Непромокаемое постельное белье

Сообщение Дарика » 10 ноя 2022, 16:32

Можно поискать хирургические простыни.

Анка Жебровская
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 192
Дата регистрации: 25 июн 2018, 13:46

Re: Непромокаемое постельное белье

Сообщение Анка Жебровская » 10 ноя 2022, 16:50

Камелия писал(а):Ухаживаем за больной тетей, которая прикована к постели. Но подгузники вечно протекают. Подстилаем клеенку - появляются пролежни. Что посоветуете в данной ситуации?


Мы раньше подкладывали клеёнку обычную, но это не удобный вариант, она плотная слишком и рвётся. Потом нашли в продаже простыни одноразовые полиэтиленовые и с ними гораздо комфортнее. Покупали в рулоне, отматываешь любое количество и пользуешься, очень удобно для всех случаев, когда нужно помыть лежачего человека, перенести и прочее.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 410
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Непромокаемое постельное белье

Сообщение ПетровВВ » 17 янв 2024, 16:25

Я всех приветствую. У моей подруги в семье сами делают постельное белье. Действительно, иметь в семье умелых рукодельников — настоящее счастье. Но, увы, у меня в этом плане тоже не так много удачи. Поэтому, когда пришло время обновить постельное белье, я решил обратиться к профессионалам. Оказалось, что магазин «Много Сна» ( https://mnogosna.ru/postelnoe-bele/ ) предоставляет именно то, что мне нужно. В их ассортименте я нашел постельное белье «Sofi de Marko», сделанное из смеси хлопка и вискозы — 40% и 60% соответственно. Это сочетание материалов придает ткани удивительную мягкость и приятный волнистый кант, который приятно ощущать на коже. Когда я погрузился в выбор на их сайте, меня поразило разнообразие и доступные цены. Там есть варианты для любых требований и бюджетов. Так что я заказал себе постельное белье, которое не только соответствует моим ожиданиям, но и приносит удовольствие каждую ночь.



Популярное
Ревматология:Популярные разделы:Отоларинголория:Препараты:
Почему болит поясница? Лечение пневмонии Как победить артрит? Блокада суставаНорма сахара в крови для ребенка Что делать, если тошнит от сладкого? Форум о медицине Московские клиники Отзывы о лор врачах МосквыКак лечить горло ребенку? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении? Методы лечения гайморитаЛечение печени Карсилом Гомеопатические средства Heel Диклофенак Амброксол от кашля Где покупать лекарства?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1