Национальный медицинский форум

Подскажите

Все обо всем.
Аватара пользователя
Рубикон
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 155
Дата регистрации: 02 ноя 2019, 11:41

Подскажите

Сообщение Рубикон » 03 авг 2024, 13:52

Здравствуйте, я обычно на такие темы вообще не разговариваю. Считаю, что они очень личные. Но все-таки решила спросить у вас, может вы мне чем-то и поможете. Муж пожаловался, что у него мочеиспускание проходит с болью. Какие могут этому быть причины и как лечить?

Аватара пользователя
Медсестра
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 233
Дата регистрации: 08 мар 2018, 16:23

Re: Подскажите

Сообщение Медсестра » 03 авг 2024, 17:19

Добрый день, я вам рекомендую прочитать вот эту статью https://afalaza.ru/articles/boli-pri-mocheispuskanii/ . Как раз в ней все написано про мочеиспускание с отклонениями и методами лечениями. Если честно, если ваш муж все-таки испытывает проблемы, то лучше обратиться к специалистам. Болезненное мочеиспускание — это признак заболеваний органов мочевыделительной системы. Из-за особенностей строения мочевыделительной системы чаще всего страдают этим недугом мужчины. Вам в любом случае нужно обращаться к врачам, потому что это такое дело что может провести еще к худшим последствиям. Например, может воспалиться простата, а это очень серьезно. Если не принимать никакие меры, то может даже привести к раку. Я думаю, что ни один человек не хочется бегать по врачам с серьезными болячками. Поэтому вам рекомендую не тянуть и обратиться к специалистам.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11