Национальный медицинский форум

Подскажите

Все обо всем.
Аватара пользователя
Рубикон
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 155
Дата регистрации: 02 ноя 2019, 11:41

Подскажите

Сообщение Рубикон » 03 авг 2024, 14:00

Добрый день. Ищем сайдинг из коллекции «Текос». Мне кажется, это самый красивый и натуральный фасад. Я просмотрела множество сайтов с коллекциями, но везде отзывы не очень. «Текос» - это коллекция, которую часто подделывают и из-за этого эстетика сильно страдает. Порекомендуйте сайт.

Аватара пользователя
Медсестра
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 233
Дата регистрации: 08 мар 2018, 16:23

Re: Подскажите

Сообщение Медсестра » 03 авг 2024, 16:35

Добрый день. Долго выбирали фасад, остановились на коллекции «Текос». Заказали облицовку на сайте dachamaster.ru . Сайдинг прочный. Не разламывается, если проводить какие-либо работы поверх него. После отделки мы прикручивали гофру под провод на уличное освещение, а так же вешали довольно тяжелый из металла козырек над крыльцом. Я очень переживала, что сайдинг может треснуть, но нет, все отлично! Еще пару слов о выгорании, сайдинг прекрасно держит цвет, у нас одна сторона дома южная и я все-таки как то переживала, что выгорит, но нет, сайдинг прекрасно держит цвет! Могу сказать, что этот сайдинг достойный материал! Поэтому рекомендую вам сайт!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35