Национальный медицинский форум

качественное лечение

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Мария Ширяева
Новичок
 
Город: Ильичёвск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 ноя 2017, 14:49

качественное лечение

Сообщение Мария Ширяева » 22 ноя 2017, 14:50

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Истра Парацельс

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-498-9925678

Дата посещения: май 2017

Отзыв:

По мне так платная клиника надежнее. Я тоже оказалась в Истринском Парацельсе с сыночком, коренной зуб никак не мог вылезти. Обратились в стоматологическое отделение в сентябре этого года. Нас осмотрели, сделали рентген и начали решать проблемы. Лично я осталась довольна. Во взрослом отделении стоматологии пока не была, думаю там тоже всё на пять баллов

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 447
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: качественное лечение

Сообщение ПетровВВ » 09 апр 2024, 23:10

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1