Национальный медицинский форум

Стоматология Тари в Перово

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Люсова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 21 дек 2017, 16:00

Стоматология Тари в Перово

Сообщение Люсова » 21 дек 2017, 16:04

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Тари

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7307917

Дата посещения: октябрь 2017

Отзыв:

Первый раз была в этой клинике. Понравилось, что все чистенько. Персонал весь вышколенный, вежливый, дружелюбный, начиная с администратора на ресепшене. Лечением и отношением я довольна, лечили под микроскопом, сделали красивую пломбу, почти ее и не заметно. Спасибо врачу А.В. Бланковской.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Дора
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 16 окт 2018, 16:54

Re: Стоматология Тари в Перово

Сообщение Дора » 16 окт 2018, 16:54

Тоже понравилось. Ставила импланты у Журенко. Все стоит, ничего не болит, не мешает не беспокоит.

Игорь_1
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 1
Дата регистрации: 30 окт 2018, 10:12

Re: Стоматология Тари в Перово

Сообщение Игорь_1 » 30 окт 2018, 10:15

Уважаемые пользователи, есть еще отличный стоматологический гаджет, которым в последнее время рекомендуют пользоваться стоматологиhttps://waterpulse.pro/stacionarnie-irrigatori/irrigator-waterpulse-v700-plus-chernij И там где зубная щетка не достает до меж зубных пространств, что бы удалить налет, с такой проблемой справится ирригатор, который по мимо того что идеально справляется с вычищением, еще напором мощной струи воды стимулирует десна, что предотвращает кровотечение при чистке зубов

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 372
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Стоматология Тари в Перово

Сообщение Монолитка » 03 янв 2019, 22:02

Добрый день! А я вам советую стоматологию в Москве на Технопарке. Мой муж в начале года обращался в клинику по поводу протезирования зубов и остался довольным профессиональной и качественной работой. Еще хочу отметить, что цены на их услуги приемлемые. Так что можете взять на вооружение.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1