Национальный медицинский форум

Стоматолог Карен Овсепян - отзывы нужны

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
9%
Нет
10
91%
 
Всего голосов : 11
py6istik
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 авг 2015, 20:55

Стоматолог Карен Овсепян - отзывы нужны

Сообщение py6istik » 18 авг 2015, 21:04

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Карен Овсепян

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-903-1705111

Отзыв:

Всем привет!Хотелось бы найти хорошего семейного стоматолога в Москве, что бы обратиться за комплексным лечением - нужно делать протезирование (у всех зубы шалят): виниры - мне, имплант передний - мужу, съемные протезы - бабушке. На работе посоветовали обратиться к Карену Овсепяну, он принимает на Чистых прудах, говорят очень хороший специалист. Хочу с вами посоветоваться - кто-то уже посещал этого стоматолога? Можете рассказать? Планируем комплексно пролечиться и отзывы очень нужны, спасибо всем заранее за помощь!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Альмира
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 22 авг 2015, 15:22

Re: Стоматолог Карен Овсепян - отзывы нужны

Сообщение Альмира » 25 авг 2015, 21:46

Ничего не могу сказать про протезы и импланты - не сталкивалась, но могу рассказать про удаление зуба мудрости и виниры. Восьмёрку удалять часто довольно проблемно, но у меня всё прошло хорошо - не пришлось резать десну и зуб вытащили полностью, а не по кускам, как это бывает. Анастезия тоже хорошая, ставить было небольно, хотя я боялась уколов больше, чем удаления. На всю работу ушло минут 10-15, как мне показалось. А касаемо виниров.. ставили их не мне, я составила компанию сестре, по чьей наводке, собственно, я и пошла к этому стоматологу. Не знаю, какие там наюнсы, но выглядит конечный результат хорошо, сестра тож вродь всем довольна, не жалуется. В общем, меня всё устрооило, если вы сомневаетесь, позвоните и сходите на консультацию, и там для себя решите

Оксана Германенко
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 18 сен 2015, 13:04

Re: Стоматолог Карен Овсепян - отзывы нужны

Сообщение Оксана Германенко » 18 сен 2015, 13:06

Я могу свои личным опытом поделиться) уже где то год наверное хожу на прием и лечение к этому доктору! Меня в принципе все устраивает, но я правда только кариес лечила и зубной камень снимала... а так вообще прием во время, ни каких очередей, лечить вообще не больно, ну не капельки!На передний зуб ставила пломбу, так ее вообще не видно, цвет подобран идеально. Очень внимательный и вежливый доктор, всегда даст совет по уходу за полостью рта, мне помог хорошую зубную пасту выбрать)Очень достойный специалист, думаю как семейный доктор очень хорошо подойдет! И главное цены адекватные, поверьте мне совсем не дорого) В общем я лично советую.

Оксана12
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 18 сен 2015, 14:23

Re: Стоматолог Карен Овсепян - отзывы нужны

Сообщение Оксана12 » 18 сен 2015, 14:26

Я тоже с уверенностью могу вам посоветовать этого врача стоматолога. Хороший специалист. Мы с дочкой лечились у Карена Овсепяна. Мне ставили коронки, а дочери скобки. Лечения проводилось бережно, всегда спрашивал больно не больно. Хотя ни какой боли я на протяжении всего лечения не чувствовала. Сейчас зубы в порядке, не болят и перестали быть чувствительными. Дочери удаляли лишние зубы которые росли поверх остальных и сделали скобки. Сейчас зубки выравниваются, она очень боялась лечения, но говорит что это совсем не больно. Карен Овсепян сделал все качественно мы с дочерью очень довольны.

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Стоматолог Карен Овсепян - отзывы нужны

Сообщение Марьяна » 18 сен 2015, 23:06

Какое-то неоднозначное впечатление от этого отзыва осталось. Он неправдоподобный, на мой взгляд. Всей семье одновременно понадобился стоматолог? Мои родители, например, поэтапно планировали: сначала маме зубы протезировали, а через полгода - папе. Потому что дорого обоим сразу.

Алена21
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 25 ноя 2016, 14:00

Re: Стоматолог Карен Овсепян - отзывы нужны

Сообщение Алена21 » 25 ноя 2016, 14:02

После лечения в одной из наших стоматологических клиник несколько месяцев назад мне неудачно запломбировали зуб. Он стал постепенно разрушаться. Я по совету знакомых обратилась в стоматологию Денто Лидер на Южной за консультацией. И попала на прием к доктору Карену Тиграновичу Овсепяну. После бесплатной консультации, он мне посоветовал поставить металлокерамическую коронку, чтобы сохранить зуб. Доктор показал мне фотографии своих работ. Выглядели они очень естественно и мне очень понравились. Я согласилась и не пожалела об этом. Результат меня очень порадовал. Спасибо доктору за его качественную работу!

Валерия_87
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 28 мар 2018, 23:11

Re: Стоматолог Карен Овсепян - отзывы нужны

Сообщение Валерия_87 » 28 мар 2018, 23:12

Была у этого стоматолога на приеме. Карен Тигранович - профессионал своего дела с большой буквы. Лечение прошло четко и безболезненно. Всем родственникам рекомендую только его.

сержик___
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 28 июн 2018, 00:45

Re: Стоматолог Карен Овсепян - отзывы нужны

Сообщение сержик___ » 28 июн 2018, 00:49

Это тот доктор, у которого я лечусь уже 4 года - с того самого момента, как переехал в Москву. Только самые лестные слова могу сказать об этом специалисте. Карен Тигранович Овсепян установил мне импланты вместо потерянных в молодости зубов, а также спас другие зубы от разрушения. Приятный врач, с которым всегда легко общаться. По цене всё довольно приемлемо у него, так что планирую и впредь при возникновении проблем обращаться к нему.

Саша Н
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 15 авг 2018, 18:01

Re: Стоматолог Карен Овсепян - отзывы нужны

Сообщение Саша Н » 15 авг 2018, 18:04

Лечил зубы у этого доктора недавно. Очень мне понравился этот специалист. Кстати, нашел его по Интернету, почитал сайт и записался на приём. Доктора смело можно рекомендовать к посещению.

Светлана Ерегина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 18 сен 2018, 18:56

Re: Стоматолог Карен Овсепян - отзывы нужны

Сообщение Светлана Ерегина » 18 сен 2018, 18:58

Хорошо знаю этого доктора. Сначала лечилась в клинике на Южной, где он работал. Затем стала его пациенткой, когда он занялся частной практикой. Только лестные слова могу сказать про Карена Тиграновича. Всегда работает четко и ровно, при этом умело общается с пациентами, а качество его работы всегда на высочайшем уровне.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2