Национальный медицинский форум

Киев. Женская консультация на Мостицкой

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
Ипомея
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 11 окт 2016, 15:11

Киев. Женская консультация на Мостицкой

Сообщение Ипомея » 11 окт 2016, 15:19

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Ященко Л.Б и Кравченко

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4344633

Дата посещения: сентябрь 2016

Адрес: Украина, Киев, Подольский район, Мостицкая улица 9

Отзыв:

Про жіночій консультації читала багато негативних відгуків і не могла повірити, що таке недбале ставлення існує насправді.
Прийняла мене до себе на прийом Ященко, т.к моя дільнична біла у відпустці (Кравченко). Взяла Ященко мазок (і при огляді сказала, що нічого страшного не бачить, головне зробити узі) і послала в приватну клініку під боком поліклініки, в Дніпролаб робити узі, звичайно, що не безкоштовно, хоч і за напрямком. Сказала прийти назад до неї з готовім УЗД для становлення діагнозу, як раз будуть готові результати аналізу.
Пішла в Дніпролаб,і через 2 дні, приходжу я з готовім УЗД в реєстратуру, попередньо записавшись на прийом, а на мене мало того, що кричать і оскорбляють (!!!) так ще несуть якусь нісенітницю.Ці горе лікарі (обидві: Кравченко, яка вийшла з відпустки і Ященко) мені заявили, зривая голос, цитую «Ти взагалі хто така, тут немає твоєї ні картки ні аналізів, що ті від нас хочеш ?!» І це при тому, що я йшла до гінеколога з конкретними скаргами, а не просто на консультацію. Виходить, що я даремно робила це платне УЗД, за яке Ященко отримала відкат (а це взагалі окрема історія.Мало того, що узіст навіть не намагався знайти проблему, так ще і вказав неправильно положення матки, що як бі видно відразу ж. Може від робив узі з закрітімі очима? ) Зрозуміла я, що кваліфікованого обслуговування мені не отримати, і що Ященко, як не мій дільничий лікар, можливо навідь не здавала в лабораторію мазок, і побігла я в істериці до іншого лікаря. Вся суть в тому, що гінеколог в іншій державній поліклініці мені відразу ж на огляді сказала, що у мене єрозія 2го ступеня, і після узі (в поліклініці тієї ж, безоплатно) -Кіста жовтого тіла, розміром 10х6 і невідкладно виписала лікування.
НІКОМУ НЕ РАДЖУ ЖІНОЧУ КОНСУЛЬТАЦІЮ У ПОЛІКЛІНІЦІ НА МОСТИЦЬКІЙ!!! Бережіть себе і свої нерві.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Киев. Женская консультация на Мостицкой

Сообщение Настя К. » 13 окт 2016, 00:35

Ещё бы понимать, что написано:)))

Марина Александровна
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 33
Дата регистрации: 05 сен 2018, 12:01

Доктор гинеколог ,Рекомендую!

Сообщение Марина Александровна » 02 окт 2018, 14:33

Хочу всем посоветовать доктора гинеколога Семенову Татьяну Владимировну , знаете , действительно замечательный доктор!!! Внимательная, компетентная всегда выслушает, проведет осмотр, затем узи , все объяснить , на все вопросы ответит , даже на самые глупые )) Так же очень удобно ,что Татьяна Владимировна занимается ведением беременности , сама вела у нее свою вторую, и родила здоровенькую девочку ) Принимает она в клинике Медиленд , цены там очень даже демократичные по Киевским меркам , а сервис превосходит их , очень приятный и вежливый персонал .



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron