Национальный медицинский форум

Алчевск. Врач Исакова Ина Валентиновна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
54%
Нет
6
46%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Алчевск. Врач Исакова Ина Валентиновна

Сообщение cakura1 » 20 фев 2013, 22:06

ФИО врача и/или название учреждения: Исакова Ина Валентиновна

Телефон врача и/или телефон учреждения:+380-6442 49916

Город: Алчевск

Адрес: Луганская обл., г. Алчевск, ул. Дунауйварошская, д.20

Отзыв:

К Исаковой Инне Валентиновне меня привела инфекция. Обычно я обращаюсь в платную клинику, но на тот момент мои финансовые средства этого не позволяли. По началу она показалась мне милой и обходительной, но только до того момента как пришло время озвучить диагноз. Она всячески увиливала от разговора, не давал посмотреть амбулаторную карту и всеми возможными способами тянула из меня деньги. Были назначены многочисленные анализы, общее УЗИ, развернутый анализ крови, всевозможные мазки, соскобы и общепринятые кровь и моча. Не смотря на то, что в городской поликлинике прием бесплатный, я заплатила за все перечисленные услуги почти 500 гр, без учета выписанных лекарств. Когда же я обратилась в аптеку с выписанным рецептом, сумма потраченных средств увеличилась до 1000 гр. Но после курса лечения мне лучше не стало, медикаменты широкого спектра не помогали. Поэтому я решила уточнить, на что именно нацелено лечение. В итоге оказалось, что все мои анализы лежат в регистратуре и в течении месяца их ни кто не забирал. Каким образом и от чего меня лечили тоже не понятно, но самое ужасное то, что амбулаторная карта оказалась абсолютно чистой, в ней не было записей о прохождение мною лечения.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Алчевск. Врач Исакова Ина Валентиновна

Сообщение Катюня » 17 ноя 2013, 23:18

Чем история закончилась? Нет логического конца, чего лечили? К заведующей жаловаться не бегали?

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Алчевск. Врач Исакова Ина Валентиновна

Сообщение cakura1 » 29 апр 2014, 13:16

Я не сразу поняла, что гинеколог не чист на руку. С момента моего лечения прошло больше месяца, я пришла проверится и нечаянно наткнулась на свои анализы, которые приспокойно лежали в регистратуре. Из за того что прошло много времени я не смогла доказать, что я лечилась у этого гинеколога, в карте то записей нет. А в регистратуре оказывается не ведут журнал приема, хотя обязаны это делать.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron