Национальный медицинский форум

Роды в хороших условиях

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Ксения73
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 мар 2019, 15:48

Роды в хороших условиях

Сообщение Ксения73 » 27 мар 2019, 15:51

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Гроздов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-921-123695

Отзыв:

Я рожала в 8-ом роддоме не смотря на то, что сама проживаю в Луховицах. Я имела полис ОМС и мне все обошлось абсолютно бесплатно. Приняли меня по-доброму и на назначенный день родов, создали все благоприятные условия для рождения малыша. Роды у меня были вертикальные, которые прошли быстро и успешно. Единственное, что перед визитом необходимо записаться на консультацию. Вот их номер 8 (495) 709–01–10 рекомендую вам воспользоваться их услугами.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron