Национальный медицинский форум

ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
30
83%
Нет
6
17%
 
Всего голосов : 36
Аватара пользователя
SAFIRA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Отзывы: 15
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:33

ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Сообщение SAFIRA » 26 ноя 2013, 17:07

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Старцева Н.М.

Дата посещения: 2013

Адрес: Госпитальная ул., 2

Отзыв:

Мою маму положили в эту больницу с аднекситом (гинекология). Она пошла на прием к своему врачу, а та сказала, что нужно ложится. Мама поехала домой, собрала вещи, искупалась, переделала все дела, а в больницу поехала на следуйщий день с самого утра. Кому то это может показаться странным, но ей нужно было моего ребенка забрать из сада и еще 2 их детей моей сестры из школы забрать. Чувствовала она себя нормально, в конце концов это всего лишь воспаления и не смертельно. Но врач в приемном отделении была очень недовольна, что мама не приехала сразу. Она даже принимать ее не хотела, пришлось звонить гинекологу, уже она объясняла, что госпитализация необходима. Прям в приемном покое у мамы взяли анализы и провели в ее палату. Надо сказать, что даже после ремонта в больнице ничего не изменилось. В палатах грязновато и то, что было сделано летом, уже даже и не заметно. Окна моются наверное раз в месяц, потеки на них просто отвратительные. Врач который лечил маму мне тоже не особо понравилась, сама себе на уме, с завышенной самооценкой. Видела я конечно врачей и похуже, но и Старцеву хорошим доктором назвать не могу. На любую просьбу или вопрос реагирует с неприязнью, как будто все вокруг ей чего то должны. Особенно не понравилось то, что при отсутствии мест в больнице, людей все равно продолжают ложить в отделение. Больные лежат в коридоре, в палатах не развернуться, но врачей это ни сколько не смущает им по моему все равно. С питанием дела обстоят тоже неважно, если некому привезти еду, то тут можно и от голодной смерти помереть. Мама моя не превередливая, но баланду эту есть отказалась, хотя в других больницах всегда брала горячее.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Сообщение фройлян Ангелика » 27 ноя 2013, 08:47

А лечение как? Вашей маме помогло?

Аватара пользователя
SAFIRA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Отзывы: 15
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:33

Re: ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана

Сообщение SAFIRA » 17 янв 2014, 20:16

На счет лечения жалоб нет, но как мне кажется воспаление, это не то заболевание по которому стоит судить о враче. Лечили как палогается, ставили капельницу, кололи антибиотики. Правда лекарства были не из дорогих, но маме помогло, через 10 дней ее выписали, но она еще неделю ходила на процедуры.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5