Национальный медицинский форум

Бабичева Ирина Александровна. ГКБ 79

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
55%
Нет
5
45%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Ирина Николаевна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 янв 2014, 14:56

Бабичева Ирина Александровна. ГКБ 79

Сообщение Ирина Николаевна » 09 янв 2014, 15:06

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бабичева Ирина Александровна. ГКБ 79

Отзыв:

Доброго времени суток всем читающим! Хочу высказать свою искреннюю благодарность врачу от Бога – Бабичевой Ирине Александровне! Это врач, который умеет слушать и понимает тебя! Я обратилась связи с тем, что мне поставили диагноз миома матки, эндометриоз. Провели операции и лечение, осталась очень довольна. Дорогие женщины поверьте, это не реклама врачу, она в ней абсолютно не нуждается! Доверьтесь ей и Она сделает невозможное для вас!!!
Обратилась по совету знакомых к Бабичевой Ирине Александровне. В районной поликлинике говорили что эрозия, причину выделений не установили, только и назначали какие то лекарства не установив мой диагноз окончательно. После консультации у Ирины Александровны, наконец мне назначили нормальное обследование, взяли все мазки на инфекции и онкологические клетки. После результатов провела 2 курса лечения. Результат был виден конкретно по анализам. Теперь планируем убирать эрозию. Очень довольна грамотным подходом к лечению. Спасибо Вам Ирина Александровна!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Бабичева Ирина Александровна. ГКБ 79

Сообщение admin » 09 янв 2014, 15:08

Ирина Николаевна, В каком учреждении работает Бабичева Ирина Александровна?

Аватара пользователя
Ирина Николаевна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 янв 2014, 14:56

Re: Бабичева Ирина Александровна. ГКБ 79

Сообщение Ирина Николаевна » 09 янв 2014, 15:31

ГКБ 79 Москва

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Бабичева Ирина Александровна. ГКБ 79

Сообщение admin » 09 янв 2014, 15:44

Ирина Николаевна, Спасибо, внес изменения в отзыв.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1