Национальный медицинский форум

Лор врач для ребенка

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
18%
Нет
9
82%
 
Всего голосов : 11
Елена Викторовна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 фев 2017, 13:18

Лор врач для ребенка

Сообщение Елена Викторовна » 27 фев 2017, 13:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Елена

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7 (495) 266-85-49

Дата посещения: февраль 2017

Адрес: ленинский проспект

Стоимость приема: 1890 руб.

Отзыв:

Ребенок начал плохо слышать, ставлю его спиной и его сестру. Она слышит, что я говорю шепотом, а он не слышит. Я испугалась.
Мы были с ребенком в клинике на ленинском она по моему так и называется лор клиника на ленинском или лор на лениниском. Ну не важно.. найти можно при желании. Причем мы пошли по единой медицинской карте docpromo, по ней скидка 30% в любую клинику и на любые услуги, включая стоматологию. Кстати очень экономно с картой. Мы пошли к доктору Елене (не помню отчество) но она уже 20 лет работает лором и оборудование у них отличное. Все новое. Посмотрела ушко ребенку, промыла, потом какой то раствор нанесла. и назначила лечение. За все это мы заплатили 1890р по карте, вместо 2700. Но даже 2700 я считаю не дорого, потому что все в комплексе ( не только "поговорили", как в других клиниках). пролечили мы 2 недели, капали, смазывали и все наладилось, Теперь от него ничего не утаишь))) Ну второй раз разумеется не пошли) что деньги тратить. Поэтому Елену я прям рекомендую как хорошего доктора.


Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3