Национальный медицинский форум

Лечебно-оздоровительный центр №10

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
11%
Нет
8
89%
 
Всего голосов : 9
Аватара пользователя
Lasunj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 101
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:43

Лечебно-оздоровительный центр №10

Сообщение Lasunj » 28 июл 2013, 16:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лечебно-оздоровительный центр №10

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-6540003

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Щукинская ул. Габричевского, д. 5 корп. 2

Отзыв:

Перед маммопластикой мне нужно было сдать анализы и пройти соответствующее обследование и мой лечащий врач посоветовал мне обратится в лечебно-оздоровительный центр №10. Я естественно согласилась, хотя выбора у меня особо и не было. Сначала меня направили на флюорографию, кардиограмму и узи. Для того, что бы пройти все эти процедуры мне пришлось сидеть в очереди по 3 часа, но это еще цветочки. После того как я сдала основные анализы к ним прибавилось еще парочку и стоили они довольно прилично. Как мне объяснили, без этих анализов разрешение на операцию мне не дадут. Я несколько раз звонила своему врачу, но она как назло уехала в отпуск и была вне зоны доступа, пришлось мне оплатить весь комплекс. Но финал оказался непредсказуемым, в данной клинике не оказалось врача маммолога, а именно он дает разрешение на проведение операции. В общем выкинула я на ветер 10 000 рублей и за 2 дня до операции поехала искать другой центр. И хуже всего то, что они ведь изначально знали, что мне потребуется разрешение и ничего мне об этом не сказали.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2