Национальный медицинский форум

Хочу купить мед. оборудование в Италии

УЗИ, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ЭКГ, Эхо-кардиография, гастроскопия и другие диагностические исследования. Анализы крови и другие виды анализов.
ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 456
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Хочу купить мед. оборудование в Италии

Сообщение ФилатовАрс » 30 мар 2021, 22:12

Здравствуйте, у нас не большая частная клиника, по большей части специализируемся на хирургии и сопутствующих обследованиях. Сейчас хочу закупить новую аппаратуру и приборы, очень интересует именно производитель IMAGINALIS S.R.L. местоположение Sesto Fiorentino, Италия. В планах покупка именно у них, но возникают сразу несколько трудностей. Первое – отсутствие каких либо банковских счетов у этой компании, т.е. я не могу отдаленно оплатить приобретения, второе – никак не определюсь с выбором перевозчика. Как лучше поступить?

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Хочу купить мед. оборудование в Италии

Сообщение ПетровВВ » 31 мар 2021, 01:09

Слышал об этом бренде, вроде как больше положительных отзывов, пару раз даже встречал б/у аппаратуру такого производителя. На сегодняшний день это можно сказать вообще не проблемы, если знать куда обращаться. Наша клиника работает только с качественными расходными материалами/приборами/оборудованием, а таковое лучше брать сразу от производителя. Для доставки сотрудничаем с компанией «Inter cargo» - https://international-cargo.ru/dostavka-gruzov/italija/, они так же в силах решить и вашу ситуацию с оплатой, оплатят сами и заберут груз сами. Вам же останется только обсудить все формальности с менеджером и дождаться доставки, оплата уже по факту получения.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron