Национальный медицинский форум

УЗИ в гинекологии в Нижнем Новгороде

УЗИ, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ЭКГ, Эхо-кардиография, гастроскопия и другие диагностические исследования. Анализы крови и другие виды анализов.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1106
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

УЗИ в гинекологии в Нижнем Новгороде

Сообщение Евгения2018 » 03 май 2024, 20:21

Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза? Вам рекомендовал это обследование гинеколог и вы не знаете куда обратиться? Вы ищите опытного специалиста чтобы сделать УЗИ в Нижнем Новгороде? Я советую записаться на обследование https://medcentr-nn.ru/services/ginekologiya/uzi-v-ginekologii/ в этот медицинский центр. Здесь принимает хороший специалист врач гинеколог врач УЗИ-диагностики Юлия Николаевна. Благодаря ей моя подруга сейчас полностью выздоровела. Доктор на УЗИ ей поставила диагноз и потом моей подруги сразу назначили лечение. Сейчас у неё всё хорошо, я очень рада за подругу. Очень хороший медицинский центр. Отношение к пациентам прекрасное, отличный сервис. Если у вас проблемы со здоровьем и нужно сделать УЗИ рекомендую этот Медицинский Центр «На Пролетарской».

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 406
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: УЗИ в гинекологии в Нижнем Новгороде

Сообщение Монолитка » 12 май 2024, 15:46

Привет, ребята. Хочу поделиться своим опытом поиска медицинского центра в Ялте для УЗИ сердца. Остановила свой выбор на МедиЭн и не прогадала. Сразу порадовало, что центр находится в удобном месте, рядом с центром города. Второе - обслуживание на высоте, персонал очень внимательный и доброжелательный. И конечно же, главное - профессионализм врачей. Результаты УЗИ получила быстро и качественно. Теперь знаю, куда обращаться, если нужна будет медицинская помощь. Рекомендую всем обратиться в медицинский центр в Ялте - МедиЭн.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron