Национальный медицинский форум

рекомендую Центр Остеопатии Доктора А.А. Царева

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Александр Коротков
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 28 мар 2018, 11:55

рекомендую Центр Остеопатии Доктора А.А. Царева

Сообщение Александр Коротков » 28 мар 2018, 12:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Царев Андрей Анатольевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1081106

Дата посещения: март 2018

Интернет - сайт: http://osteo-v.ru/

Адрес: г. Зеленоград, корпус 405 А

Стоимость приема: 5000 руб.

Отзыв:

Андрей Анатольевич в буквальном смысле поднял меня на ноги. Мой диагноз - две межпозвонковые грыжи в пояснично-крестцовом отделе. Не мог вообще ходить - серьезно встал вопрос об операции. После курса процедур, проведенных Андреем Анатольевичем, стал самостоятельно передвигаться. Вот уже несколько лет ежемесячно прохожу у Андрея Анатольевича поддерживающие процедуры - теперь уже в его клинике остеопатии "ОстеоВита". Боль в спине, конечно, периодически возникает, но я живу полноценной жизнью! Спасибо, Андрей Анатольевич!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1