Национальный медицинский форум

"РОСМИД" медицинский центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
67%
Нет
4
33%
 
Всего голосов : 12
Zero
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:11

"РОСМИД" медицинский центр

Сообщение Zero » 23 дек 2013, 17:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Беленко Александр Иванович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7445189

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Москва, Семёновский Вал ул., 6-Г

Отзыв:

Моя мама страдает от панических атак, уже лет 5 ничего не можем сделать. В обычной поликлинике вобще ничего делать не хотят, прописывают успокоительное и все, поэтому мы стали искать место где ей смогут помочь. О центре РОСМИД узнали из инета, решили свозить мать на консультацию. Беленко Александр Иванович назначил кардиограму и осмотр телевизором, после чего сказал, что через 10 сеансов мама забудет, что такое панические атаки. Но ей стало только хуже, после пятого посещения у нее стала кружиться голова, она перестала выходить на улицу. Но доктор уверял, что так ухудшение временное и через 2-3 недели станет на много лучше. Но лучше не стало, хотя ездили мы туда 2 раза в неделю на протяжении 5 ти месяцев. В конце концов я поругался с Беленко и по моему он был этому рад. Он уже не знал как нас сдыхатся, видно потому, что не знал как помочь. А этого говорит о том, что обещания даны впустую, лишь бы выкачать из нас все до копейки. За пол года я отдал на лечение 160 тысяч рублей, хорошо хоть от дальнейшего лечения мы отказались.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: "РОСМИД" медицинский центр

Сообщение фройлян Ангелика » 24 дек 2013, 08:17

Если у вас не было никакого улучшения, а только ухудшения зачем же вы туда 5 месяцев ездили?

Zero
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:11

Re: "РОСМИД" медицинский центр

Сообщение Zero » 24 апр 2014, 20:55

фройлян Ангелика писал(а):Если у вас не было никакого улучшения, а только ухудшения зачем же вы туда 5 месяцев ездили?



Надеялись что все таки помогут, панические атаки за неделю не лечаться, нужно длительное лечение. Тем более нас уверили, что для них это как "два пальца об асфальт" :?

Аватара пользователя
неуч
Новичок
 
Город: Мск
Сообщения: 12
Дата регистрации: 29 апр 2014, 20:30

Re: "РОСМИД" медицинский центр

Сообщение неуч » 30 апр 2014, 20:53

Zero писал(а):Страна: Россия

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 1.


Как-то Вы однозначно засудили Росмид !
Все на единицу кроме интерьера ! Не кажется , что слишком тенденциозно ? Я лечился у них ( Именно Беленко мой врач) .

Категорически не согласен с Вашими оценками. Разве , что в стоимости лечения могу согласиться - да , дорого. Но дешевую страховую нашу медицину я опробовал с таким же результатом как и Вы. Сочувствую Вам и благодарен персоналу Росмида и лично А.Беленко за то, что им удалось подрегулировать мои мозги.
Будьте снисходительней - они не волшебники но реально помогают многим. Так уж случилось , что Ваш случай оказался в той части процентного соотношения , которое всегда существует в части вылечившихся или кому лечение не помогло. Просто сочувствую...

Арина Волкова
Новичок
 
Город: Кременчуг
Сообщения: 16
Дата регистрации: 05 июн 2014, 19:11

Re: "РОСМИД" медицинский центр

Сообщение Арина Волкова » 09 июн 2014, 07:25

Здравствуйте!У меня правда не панические атаки, а вегетососудистая дистония, такой диагноз поставили в обычной поликлиники, потом я обратилась в Росмид, прошла первый курс и три месяца перерыв сейчас у меня, затем вот будет второй курс. В клинике познакомилась с парнем он лечиться от панических атак , но он отъездил 10дней, потом 3 месяца у него было дано на самовостановление нервной системы, затем был назначен второй курс , говорил что ему лучше, правда ему 27лет . Может еще имеет значение возраст как вы думаете? Чем человек старше тем труднее поддаеться лечению может стоило пройти до конца лечение. Мне вот полегче стало не могу сказать что все легко даеться, но и сказать что вовсе не помогает лечение тоже не могу. Есть результат и он положителен на сегодня. А почему вы ездили два раза в неделю? Да и осмотр я проходила но не "телевизором" как вы пишите, а с помощью компьютерного тепловизионного анализа сделанного тепловизором.Отношение ко мне хорошее в клинике. От себя добавлю скорейшего вашей маме выздоровления , так как сама мучалась и от безъисходности руки опускала, не падайте духом.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2