Национальный медицинский форум

Клиника Алкодоктор - с услугой выезда на дом

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Аватара пользователя
Борис Минин
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 дек 2020, 02:21

Клиника Алкодоктор - с услугой выезда на дом

Сообщение Борис Минин » 17 дек 2020, 02:38

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Алкодоктор

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2152950

Дата посещения: сентябрь 2020

Интернет - сайт: https://alcodoctor.ru/narkolog-na-dom-v-lyubercah

Адрес: ул. Первомайская, 58, к1, Москва

Отзыв:

Хочу поделиться своей историей. Приехал я брата спасать. Он был в таком состоянии, что уже неделю кушать не мог. Жена ушла, забрав ребенка. Ярослав отказывался куда-либо ехать, но я не мог себе позволить потерять брата! Наш отец умер от алкоголизма, не хотелось больше терять близких. Решил обратиться в клинику Алкодоктор. Преимуществом при выборе учреждения был нарколог на дом в Люберцах, на их сайте так указано: https://alcodoctor.ru/narkolog-na-dom-v-lyubercah/. И действительно, мне удалось вызвать на ближайшее время врача. Доктор Леонов оказался приятным и общительным мужиком, нашел подход к Ярославу, помог медикаментозно вывести брата из того ужасного состояния. Сейчас, спустя несколько месяцев, Ярик не прикасается к алкоголю, и мы решили отмечать трезвый Новый Год. С женой помирился, на работу вернулся. Да, для такого результата понадобилось не 1-2 сеанса, но оно того стоило! Я буду вечно благодарен за то, что вытянули брата из той ямы, которую он себе выкопал. Жизнь налаживается!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1