Национальный медицинский форум

Детская поликлиника № 12

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
75%
Нет
2
25%
 
Всего голосов : 8
natsashina
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 фев 2016, 18:30

Детская поликлиника № 12

Сообщение natsashina » 18 фев 2016, 18:44

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Морган Инесса Николаевна аллерголог

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3916711

Дата посещения: февраль 2016

Интернет - сайт: http://dgp12.ru/

Адрес: г. Москва, ул. Домодедовская, д. 34, кор. 2

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Сразу, на первом приеме о враче сложилось негативное впечатление. Войдя с ребенком в кабинет, нам представилась такая картина, доктор была так увлечена мобильным телефоном, что не посчитала нужным элементарно посмотреть в нашу сторону и поздороваться в ответ. Вместо того чтобы поинтересоваться что беспокоит или как-то начать диалог, с недовольным видом начала нервно листать карту ребенка. Что-то невнятно бубня себе под нос, посчитала что была услышана. Переспросив о чем она говорила, так как слабо слышу, на меня обрушился шквал недовольства с повышением тона! Я подумала что у человека возможно какие-то проблемы. Всякое бывает.
При повторном визите к ней, ситуация усиленно повторилась. После этого я окончательно убедилась, что с врачом явно что-то не в порядке в психическом плане. На мои замечания, относительно ее не корректного поведения, агрессивно обвиняла в сложившейся ситуации меня. Затем в истерике схватила карту и вылетела из кабинета, направляясь в крыло администрации со словами, что не намерена продолжать прием и требовала чтобы мы обратились к другому доктору. Мы с ребенком были в шоке. Подобного поведения врачей в жизни не встречалось. В своем кабинете заместитель главного врача принесла извинения за поведение аллерголога и обещала провести с врачом беседу. Очень жаль что приходится доверять здоровье наших детей неадекватным специалистам и самим с ними сталкиваться!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.


Популярное
Иммунология и аллергология:Наркология:Популярные разделы форума:Прививки:
Как лечить аллергию на металл? Аллергические реакции у детей Как сдают анализы на аллергены? Как питаться аллергикам? Способы повышения иммунитетаЛечение алкоголизма Пивной алкоголизм Похмельный синдром Проблемы наркомании Реакция на кодированиеКак выбрать врача? Отзывы об эндокринологе Беременность, форум Диета, форум Психологический форумМанту Прививка акдс Прививка от оспы Прививка от столбняка Прививка от полиомиелита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1