Национальный медицинский форум

ГУТА Клиник

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
13
100%
 
Всего голосов : 13
Арсений
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации

ГУТА Клиник

Сообщение Арсений » 16 сен 2015, 17:54

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Гута Клиник

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7717800

Дата посещения: август 2015

Интернет - сайт: http://www.gutaclinic.ru/

Адрес: Москва, ул. Фадеева 2

Отзыв:

Возникла проблема на лице. Стали появляться красные шелушащиеся пятна. Пошел в клинику (ГУТА Клиник), уже был готов к тому, что не будет талонов или еще какие-либо причины, по которым мне помощь не окажут. Нет, все обошлось, проблем не возникло. Врачи не хамят, больница хорошо обустроена, очередей больших нет. Прописали качественное лечение. Меня все устраивает, советую людям, которые не любят сидеть в бесконечных очередях за талонами, обратиться в эту клинику. Мне понравилось.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: ГУТА Клиник

Сообщение admin » 16 сен 2015, 18:12

Арсений, Вы из Екатеринбурга. А отзыв ваш о московской клинике. Пахнет скрытой рекламой.



Популярное
Иммунология и аллергология:Наркология:Популярные разделы форума:Прививки:
Как лечить аллергию на металл? Аллергические реакции у детей Как сдают анализы на аллергены? Как питаться аллергикам? Способы повышения иммунитетаЛечение алкоголизма Пивной алкоголизм Похмельный синдром Проблемы наркомании Реакция на кодированиеКак выбрать врача? Отзывы об эндокринологе Беременность, форум Диета, форум Психологический форумМанту Прививка акдс Прививка от оспы Прививка от столбняка Прививка от полиомиелита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1