Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 7

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13
jura
Новичок
 
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:47

Городская клиническая больница № 7

Сообщение jura » 20 июл 2012, 13:01

Адрес и телефон: 115446, г. Москва, Коломенский пр-д., д. 4; тел.: (499) 782-30-18
В больницу данного учреждения я попал осенью 2010 года к терапевту Князеву Андрею Игоревичу с предварительным диагнозом ВСД (симптомы учащенного сердцебиения ,ощущения нехватки воздуха и внезапного и сильного ощущения страха и паники) т.к не было сил больше терпеть этих ранее мне не знакомых ощущений .Этот терапевт для меня был не первый и с первого взгляда вызвал у меня чувства не доверия как и многие другие врачи. Но знание точной проблемы отличного подхода к своему делу и умением разбираться с каждым пациентом в отдельности , убило во мне всякие сомнения уже в конце первого посещения . Рассказав врачу свои симптомы и проблемы он незамедлительно поставил точный диагноз и назначил соответствующее лечение.Лечение заключалось больше в психическом и эмоциональном плане .Также был назначен ряд физических процедур (в виде контрастных душевых ванн с чередованием горячей и холодной воды,а также рядом легких физических упражнений) .Также был назначен ряд лекарств такие как
1. Аспаркам
2. Глицин
3. Когитум
4. Нейромидин
5. Нейромультивит
6. Кавинтон
Пробовал пить поочередно и по назначению что то помогало,а что то нет .В общем к данному терапевту за весь полугодовалый курс лечения я пришел раз 6 и каких либо инцидентов и случаев вызывающих у меня негатив мною замечено не было.Вообще думал что в данном медицинском учреждении меня не примут , так как краснодарская прописка .Не раз сталкивался с острыми языками врачей и непонятными пропихиванием энных сумм денег за якобы бесплатное лечение .Вообщем итог:Врач понимающий , умный профессионал ,персонал отзывчивый ,через пол года лечения- ура !!! я здоров

Chet
Новичок
 
Сообщения: 51
Дата регистрации: 22 июл 2012, 16:37

Re: Городская клиническая больница № 7

Сообщение Chet » 24 июл 2012, 12:44

Повезло вам. Квалифицированный специалист попался, да и больница, насколько я знаю, хорошая. Особенно порадовало,как вы сказали, что врач незамедлительно поставил точный диагноз. Нынче очень часто врачи ошибаются именно в постановке диагноза.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Городская клиническая больница № 7

Сообщение Вера Григорьевна » 24 июл 2012, 16:14

Судя по Вашему рассказу, у Вас, скорее всего, была выявлена вегетативно сосудистая дистония, которая, действительно, при правильном назначении врача, и соблюдении пациентом не только режима приёма препаратов, но и других предписаний, корректируется в неосложнённых случаях весьма успешно. А препарат кавинтон, который способствует регулированию мозгового кровообращения, мне тоже помогает.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Городская клиническая больница № 7

Сообщение потатор » 01 авг 2012, 23:27

Причина ВСД может таится в Вас, наиболее подвержены этому заболеванию люди чуткие и ранимые, привыкшие глубоко сопереживать страданиям других, а также недостаток физических упражнений, курение, нервозность на работе, недосыпание, и т.д. Возьмитесь за себя я на личном опыте знаю, что физкультура (зарядка, кросс на большие расстояния) помогают противостоять этой болезни.

Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Re: Городская клиническая больница № 7

Сообщение Андрей » 03 авг 2012, 14:05

Перечисленные Вами здравомыслящие "рецепты" помогают и в борьбе со многими заболеваниями, природа которых кроется в психологическом состоянии. По себе знаю. Одно время, нелады в личной жизни, чуть было меня не опустили на дно депрессии. А потом сумел взять себя в руки, начал постепенно увеличивать физические нагрузки, и мои мозги стали работать совершенно в другом направлении.

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Городская клиническая больница № 7

Сообщение Наталья LG » 03 авг 2012, 14:52

Я бы не рискнула лечить вегетосусидстую дистонию у терапевта. Для этого есть узкие специалисты, более компетентные.

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: Городская клиническая больница № 7

Сообщение азазэл » 06 авг 2012, 01:41

Наталья LG писал(а):Я бы не рискнула лечить вегетосусидстую дистонию у терапевта. Для этого есть узкие специалисты, более компетентные.

Лечить нечего, исключить действие неблагоприятных факторов и психотравмирующих ситуаций плюс небольшая медикаментозная коррекция. Гомеопатия очень хорошо.

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Городская клиническая больница № 7

Сообщение Наталья LG » 06 авг 2012, 10:33

Лечить нечего, исключить действие неблагоприятных факторов и психотравмирующих ситуаций плюс небольшая медикаментозная коррекция. Гомеопатия очень хорошо.
Да не скажите! Не всё так просто, у меня был негативный опыт лечения у терапевта

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Городская клиническая больница № 7

Сообщение vovka13 » 09 авг 2012, 22:14

Что вы хотели сказать, тем что у вас был негативный опыт лечения у терапевта? Это значит к терапевтам лучше не ходить народу? Вы может не придерживались каких то правил, каких псоветовал вам придержоваться этот терапевт?

Аватара пользователя
эби
Новичок
 
Сообщения: 340
Дата регистрации: 10 авг 2012, 19:36

Re: Городская клиническая больница № 7

Сообщение эби » 10 авг 2012, 22:07

Да бывает, что придерживаешься всех правил и рекомендаций врача но эффекта нет, нельзя сказать, что врач плохой но не помогает! Вообще это диагноз ВСД у взрослых, на мой взгляд больше психиатрический чем терапевтический.

След.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1