Национальный медицинский форум

Роддом N 3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
15%
Нет
11
85%
 
Всего голосов : 13
Кутузов
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:22

Роддом N 3

Сообщение Кутузов » 05 дек 2013, 15:51

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ушакова

Дата родов: январь 2012

Адрес: Нежинская ул., 3

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Когда жена ходила беременная мы думали, что она будет рожать в 15 ом или 7 ом роддоме. Читали отзывы, выбирали более подходящий, но в последний момент все переигралось и нам предложили на выбор 8 ой или 3 ий роддом. Мы были слегка удивленны, не ожидали такого поворота, выбрали 3 ий роддом на абум и сильно переживали, при чем я даже больше жены. Положили ее на 2 недели раньше из за обвития пуповиной и узкого таза. Но после осмотра окказалось, что нужно кесарить т.к. жене нельзя рожать самой, хотя я и сейчас не возьму в толк почему такие вещи решают в последний момент. Окулист запретил рожать из за проблем с зрением, получается они появились в роддоме, до этого проблем не было? Назначили операцию через дня, я даже растроился, мы думали, что я буду присутствовать при родах. Операция прошла нормально, под эпидуральной анастезиею, длилась около 30 минут. Потом дочу забрали, а жену отвезли в реанимацию, малую она увидела только на 3 ие сутки, т.к. были осложнения. Потом ее перевели в обычную палату, где она была вместе с ребенком. Даже скорее не палата а бокс, т.к. дверей там нет. В принципе в палатах чисто, душ и таулет прям в боксе, лежит от 3- до 5 ти человек. Ребенка можно отдавать в детскую комнату или оставить на целый день, на усмотрение мамы. Врачи есть разные, моей жене нормальная попалась, объяснила как прикладывать к груди и ухаживать за малявкой. Получилось мы зря переживали, роддом как роддом, рожали бесплатно и ничего ужасного там не обнаружили.

Оценки: Роды: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Комфортабельность: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Роддом N 3

Сообщение Алина » 06 дек 2013, 02:38

Я так и не поняла, в чем разница между боксом и палатой? Как нет дверей?

Lidiya-Pro
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Роддом N 3

Сообщение Lidiya-Pro » 21 янв 2015, 16:56

там большие палаты на 6 человек разделены перегородкой без двери, получается два бокса по 3, а в коридор есть дверь, конечно же

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Роддом N 3

Сообщение Марьяна » 21 янв 2015, 20:07

Операция прошла нормально, но жену отвезли в реанимацию - это как вообще нужно понимать? А по зрению кесарево назначают, когда близорукость высокой степени и будущая роженица всегда об этом осведомлена заранее.

ШеРРи
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Дата регистрации: 01 дек 2016, 01:24

Re: Роддом N 3

Сообщение ШеРРи » 09 янв 2017, 06:08

Марьяна, а после кесарева всегда сначала сутки в реанимации держат.

Варвара П
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 608
Дата регистрации: 15 июн 2017, 12:20

Re: Роддом N 3

Сообщение Варвара П » 27 сен 2017, 10:33

После кесарева все сначала лежат в реанимации, операция это очень серьёзная на самом деле.



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron