Национальный медицинский форум

Роддом №17

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
38%
Нет
10
63%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Мулатка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:50

Роддом №17

Сообщение Мулатка » 07 дек 2013, 19:13

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Леван Нугзарович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9060148

Дата родов: июль 2013

Адрес: ул. 800-летия Москвы, д. 22

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

В этом роддоме я побывала еще до родов, мне там делали плановое УЗИ, попала я как раз в смену Левана Нугзаровича. Если бы сама не общалась с ним, то ни за что бы не поверила, на сколько он груб и циничен. Во время УЗИ он говорил со мною на повышенных тонах, обозвал толстой и сказал, что у меня просто безобразные растяжки т.к. я не ухаживаю за собой. Я носила второго ребенка, и мне уже не 20 лет что бы терпеть такие унижения. Я поставила его на место и предложила ему посмотреть на себя в зеркало, а потом уже меня критиковать. Было видно что он разозлился, но грубить перестал. На этом бы наверное все и закончилось, но мне не повело, когда меня привезли со схватками была как раз его смена. Как же я тогда испугалась, он встретил меня с такой ухмылкой, что почувствовала себя как в мышеловке. Мне захотелось убежать, испариться, провалится сквозь землю, но было уже слишком поздно что то менять. Эти роды я ни в жизнь не забуду, я дергалась всякий раз когда он ко мне приблежался. Роды были тяжелыми, он все время на меня орал, но я уже не обращала на это внимание. Он не сколько не помогал мне, только грубил и бранился, но все таки я родила, хотя и не совсем благополучно. Оказывается было обвитие пуповиной и малыш родился с диагнозом гипоксия. Но вот в моей карте почему то указана другая причина "узкие бедра". надеюсь все уже поняли, что бедра у меня ни какие не узкие, короче врачи отмазалась таким образом. Ставлю роддому тройку, только потому, что не все врачи так плохие. Младший персонал приятный, педиатр мне тоже понравилась. Кормят нормально, в палатах не идеально но чисто, лекарства выдают по первому требованию. Если бы не Леван Нугзарович, то можно было бы ставить твердую 4.

Оценки: Роды: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Комфортабельность: 1. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Роддом №17

Сообщение Liza » 07 дек 2013, 23:43

В этом роддоме – это, простите, где? Такое ощущение, что роды у Вас принимали в московской подворотне. Ни ссылки на сайт роддома, ни его названия. Потом сейчас есть выбор. Если на УЗИ Вы обозвали врача и он, о чудо!!!! именно Вас запомнил. Да у него столько …. половых… лиц за день проходит.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Роддом №17

Сообщение фройлян Ангелика » 10 дек 2013, 09:07

Интересно, получается один и тот же доктор и УЗИ делает и роды принимает? Оригинально.

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Роддом №17

Сообщение Танияш » 26 апр 2014, 12:57

Такое может быть. Все врачи -гинекологи дежурят в род.домах, насколько я знаю. И УЗИ мне когда-то моя знакомая гинеколог делала.

Светлана123
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 237
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 01:38

Re: Роддом №17

Сообщение Светлана123 » 07 окт 2017, 12:09

фройлян Ангелика, а почему нет? Акушер вполне может делать УЗИ.



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1