Национальный медицинский форум

Киев. Массажист Костельнюк

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Массажист Костельнюк

Сообщение Алика » 14 дек 2013, 22:24

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Костельнюк Александр Васильевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2290405

Дата посещения: ноябрь 2013

Интернет - сайт: http://kostelnyuk-center.com.ua/

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Прорезная, 3

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

Моего коллегу начал беспокоить остеохондроз. Диагноз ему поставили, а вот с лечением он тянул долго, пока не наткнулся в Интернете на интересный ролик новой технологии лечения спины. Решил попробовать и очень хвалит. Я тоже думаю последовать его примеру. Итак, врач, к которому он ходит сам же и изобрел этот прибор для массажа, запатентовал, а теперь лечит людей. Моему коллеге хватило 10 раз массажа, чтобы боли ушли.
Сначала он пришел на прием к Александру Владимировичу. Перед этим, конечно, записался. Ответили сразу же – после второго гудка. Звонить можно и на городской номер, и на два мобильных, что очень удобно, поскольку у всех операторы разные. Во время первого разговора администратор ему сказала, чтобы он принес все результаты обследования, снимки, записи о болезни. Врач общался с ним полчаса, затем сразу же отправил на массаж, поскольку один аппарат был свободен. Сеанс продолжается полчаса. Болями не сопровождается. После третьего раза стало уже становиться лучше. С каждым разом состояние улучшалось, сейчас болей нет, сидит ровно. Хвалит.
Добираться очень удобно. От метро Крещатик всего лишь 2 минуты пешком. Нужно повернуть с Крещатика на Прорезную, затем пройти в арку и сразу видно вывеску.
В центре красивый ремонт, чисто, уютно, не холодно. Мягкие кресла, гостеприимные медсестры. Очереди никогда нет. Каждый пациент приходит строго по времени и аппарат в это время свободен. В комнате несколько аппаратов. Коллега говорит, так даже веселее. В общем, с его слов, отличный массажист. Говорит, даже межпозвоночную грыжу лечит. Хорошо, что у нас есть такие доктора, которые еще и изобретать умеют.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Киев. Массажист Костельнюк

Сообщение Варвара » 15 дек 2013, 20:51

В общем, с его слов, отличный массажист.
Так массаж делает массажист или аппарат?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Массажист Костельнюк

Сообщение фройлян Ангелика » 16 дек 2013, 09:52

А ваш знакомы рассказыл, что из себя этот аппарат представляет?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Массажист Костельнюк

Сообщение Алика » 19 дек 2013, 01:15

Варвара писал(а):
В общем, с его слов, отличный массажист.
Так массаж делает массажист или аппарат?

Сначала массажист что-то вправлял, а затем уже на аппарате.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Массажист Костельнюк

Сообщение Алика » 19 дек 2013, 01:19

фройлян Ангелика писал(а):А ваш знакомы рассказыл, что из себя этот аппарат представляет?

Рассказывал. Такой чудо-аппарат, который снизу в виде кушетки, а сверху сам агрегат с роликами, которые настраивает доктор в зависимости от диагноза. Знакомый ложился на живот, на спину ему опускалась эта конструкция и автоматически массажировала, причем приводить в движение ее нужно было знакомому с помощью рук, опуская рычаги. Там какая-то хитрая система, когда должны быть задействованы определенные группы мышц с одновременным давлением на позвоночник.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Массажист Костельнюк

Сообщение фройлян Ангелика » 19 дек 2013, 08:34

Вот уж чудо техники с ручным приводом :-)

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Массажист Костельнюк

Сообщение Алика » 19 дек 2013, 20:05

фройлян Ангелика писал(а):Вот уж чудо техники с ручным приводом :-)

Ага, может, кстати в этом и весь секрет:). Сам себе спину лечишь, значит, надо ценить свой труд!

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Массажист Костельнюк

Сообщение фройлян Ангелика » 23 дек 2013, 06:59

Ну да по принципу, "я же сам делаю, значит должно помогать". :-) Я тоже как-то ходила на аппаратный массаж. Только там было наоборот, я лежала на кушетке из валиков и они под мной ходили ходуном. При этом мне доктор еще голову закреплял в специальном "шлеме" и получалось еще и вытяжка. Короче, со стороны выглядело наверно как машина для пыток. :-)

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Массажист Костельнюк

Сообщение Алика » 24 дек 2013, 03:30

фройлян Ангелика, ага, еще круче! А Вам не секрет по поводу какого диагноза такие экзекуции назначили:)?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Массажист Костельнюк

Сообщение фройлян Ангелика » 24 дек 2013, 07:52

Это я ходила с мануальщику, спину лечила. Беспокоили головные боли и боли в спине, сколиоз с школьных лет покоя не дает. Так вот перед сеансом мануальной терапии он мне такой аппаратный массаж делал.

След.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron