Национальный медицинский форум

Киев. Центр Костельнюка

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
58%
Нет
5
42%
 
Всего голосов : 12
Анфиса
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 02 апр 2014, 14:13

Киев. Центр Костельнюка

Сообщение Анфиса » 02 апр 2014, 14:29

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Костельнюк Александр Васильевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2290405

Дата посещения: февраль 2014

Интернет - сайт: kostelnyuk-center.com.ua/

Адрес: Прорезная, 3

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

ОТЗЫВ О ЦЕНТРЕ КОСТЕЛЬНЮКА.
Не могу сказать, что очень уж «ведусь» на телевизионную рекламу, но посмотрев передачу о центре Костельнюка по телеканалу «Тонис», как-то прониклась доверием к изобретателю и решила попробовать. У меня протрузия в поясничной области, на момент начала лечения особого обострения не было, но я ее чувствовала, особенно в ночное время, когда не успеешь удобно лечь, как уже хочется поменять положение. Те, у кого похожие проблемы, знают: это – как зубная боль, только в спине.
В центр я пришла оптимистически настроенной, с МРТ-снимком годичной давности. Скажу сразу, что отношусь к той категории больных, которые любят поговорить со специалистом о своих проблемах (а вдруг предыдущие доктора что-то упустили!). Но Александр Васильевич весьма немногословен. В целом прием занял от силы 5 минут. Он взглянул на снимок, сказал, что у меня грыжа (я пыталась возразить, что ранее мне говорили о протрузии – нет, это уже грыжа), но случай нетяжелый и 15-16 посещений избавят меня от боли на полгода, а через полгода нужен будет повтор из 5-6 посещений. Ходить нужно через день (только первые два дня подряд), стоимость каждой получасовой процедуры 200 гривен.
В этот же день я получила первый сеанс. Если вы все же пойдете на лечение, не забудьте взять с собой простынь (банное полотенце) и маленькое полотенце или салфетку под лоб. Ибо, хотя мне и сказали, что массажный стол протирается после каждого пациента, лично наблюдала, что в единичных случаях, когда много народу, это не делается. Сама процедура достаточно болезненна, но другого я и не ожидала. Ходила регулярно, не пропустила ни одного сеанса, в течение всего курса лечения с горок и парапетов не прыгала и тяжестей не поднимала. Так что эксперимент можно считать чистым.
Где-то сеансу к десятому начали закрадываться сомнения, которые я гнала, уговаривая себя, что это не та болезнь, которая быстро проходит. Утешало и то, что другие пациенты, с которыми я разговаривала и которые отходили половину и более процедур, тоже не отмечали сдвига в лучшую сторону. Этот сдвиг наступал после каждого сеанса, но хватало его максимум на 2 дня: потом все возвращалось на круги своя. На каком-то этапе мне добавили массаж ручным эспандером в районе тазовой области. Длится он где-то минут семь, больно и остаются синяки. Это стоит дополнительные 50 гривен. Иногда Александр Васильевич сам давил на поясничные позвонки – минут пять.
Отходив положенные 16 сеансов, я пожаловалась, что так и не увидела явных улучшений. Меня попросили прийти еще раз. Пришла. А потом нужно было явиться через 2 недели. За эти две недели должно было все «устаканиться». Увы… Отработав через две недели 18-й сеанс, я сообщила о своем глубоком разочаровании. Меня попросили прийти снова… Я бы пришла – на бесплатный сеанс, ибо любая уважающая себя клиника именно так бы и поступила. А в этом случае я почувствовала себя лохом. Поэтому и потратила время на отзыв.
Кстати, в один из дней, когда было много пациентов и мне пришлось ждать минут 40, я от нечего делать изучила сертификаты и лицензии, висящие в коридоре. И обнаружила, что лечить пациентов на изобретенном им столе А. В. Костельнюк ДОЛЖЕН ПОД ПРИСМОТРОМ ВРАЧА (невропатолога, вертебролога и им подобным). Что означает, по-видимому, что А. В. Костельнюк врачом не является… А ведь он там главный, других нет.
Отправляла этот отзыв на сайт kostelnyuk-center.com.ua/. Не прошел. Наверное, не понравился.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Киев. Центр Костельнюка

Сообщение admin » 02 апр 2014, 14:33

Анфиса, Благодарим Вас за отзыв. Хотел бы обратить Ваше внимание, что телефонный код Киева - 44, а не 0 44. Исправил телефон в карточке отзыва. Пишите отзывы еще, мы будем благодарны!!!

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Киев. Центр Костельнюка

Сообщение Беренис » 01 авг 2014, 17:09

У моего соседа была грыжа, тоже обращался в подобные клиники, на время помогало, а потом боли возвращались. И вот когда терпеть больше не было сил, решился на операцию, когда его осмотрел опытный хирург оказалось что все эти процедуры ему были противопоказаны, и скорее всего по этому ему стало хуже.

Kesh
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Киев. Центр Костельнюка

Сообщение Kesh » 19 апр 2016, 16:44

Анфиса писал(а):Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Костельнюк Александр Васильевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2290405

Дата посещения: февраль 2014

Интернет - сайт: kostelnyuk-center.com.ua/

Адрес: Прорезная, 3

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

ОТЗЫВ О ЦЕНТРЕ КОСТЕЛЬНЮКА.
Не могу сказать, что очень уж «ведусь» на телевизионную рекламу, но посмотрев передачу о центре Костельнюка по телеканалу «Тонис», как-то прониклась доверием к изобретателю и решила попробовать. У меня протрузия в поясничной области, на момент начала лечения особого обострения не было, но я ее чувствовала, особенно в ночное время, когда не успеешь удобно лечь, как уже хочется поменять положение. Те, у кого похожие проблемы, знают: это – как зубная боль, только в спине.
В центр я пришла оптимистически настроенной, с МРТ-снимком годичной давности. Скажу сразу, что отношусь к той категории больных, которые любят поговорить со специалистом о своих проблемах (а вдруг предыдущие доктора что-то упустили!). Но Александр Васильевич весьма немногословен. В целом прием занял от силы 5 минут. Он взглянул на снимок, сказал, что у меня грыжа (я пыталась возразить, что ранее мне говорили о протрузии – нет, это уже грыжа), но случай нетяжелый и 15-16 посещений избавят меня от боли на полгода, а через полгода нужен будет повтор из 5-6 посещений. Ходить нужно через день (только первые два дня подряд), стоимость каждой получасовой процедуры 200 гривен.
В этот же день я получила первый сеанс. Если вы все же пойдете на лечение, не забудьте взять с собой простынь (банное полотенце) и маленькое полотенце или салфетку под лоб. Ибо, хотя мне и сказали, что массажный стол протирается после каждого пациента, лично наблюдала, что в единичных случаях, когда много народу, это не делается. Сама процедура достаточно болезненна, но другого я и не ожидала. Ходила регулярно, не пропустила ни одного сеанса, в течение всего курса лечения с горок и парапетов не прыгала и тяжестей не поднимала. Так что эксперимент можно считать чистым.
Где-то сеансу к десятому начали закрадываться сомнения, которые я гнала, уговаривая себя, что это не та болезнь, которая быстро проходит. Утешало и то, что другие пациенты, с которыми я разговаривала и которые отходили половину и более процедур, тоже не отмечали сдвига в лучшую сторону. Этот сдвиг наступал после каждого сеанса, но хватало его максимум на 2 дня: потом все возвращалось на круги своя. На каком-то этапе мне добавили массаж ручным эспандером в районе тазовой области. Длится он где-то минут семь, больно и остаются синяки. Это стоит дополнительные 50 гривен. Иногда Александр Васильевич сам давил на поясничные позвонки – минут пять.
Отходив положенные 16 сеансов, я пожаловалась, что так и не увидела явных улучшений. Меня попросили прийти еще раз. Пришла. А потом нужно было явиться через 2 недели. За эти две недели должно было все «устаканиться». Увы… Отработав через две недели 18-й сеанс, я сообщила о своем глубоком разочаровании. Меня попросили прийти снова… Я бы пришла – на бесплатный сеанс, ибо любая уважающая себя клиника именно так бы и поступила. А в этом случае я почувствовала себя лохом. Поэтому и потратила время на отзыв.
Кстати, в один из дней, когда было много пациентов и мне пришлось ждать минут 40, я от нечего делать изучила сертификаты и лицензии, висящие в коридоре. И обнаружила, что лечить пациентов на изобретенном им столе А. В. Костельнюк ДОЛЖЕН ПОД ПРИСМОТРОМ ВРАЧА (невропатолога, вертебролога и им подобным). Что означает, по-видимому, что А. В. Костельнюк врачом не является… А ведь он там главный, других нет.
Отправляла этот отзыв на сайт kostelnyuk-center.com.ua/. Не прошел. Наверное, не понравился.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.



хм, интересная инфа)

Оксана Львов
Новичок
 
Город: Саратога
Сообщения: 1
Дата регистрации: 05 янв 2018, 16:10

Re: Киев. Центр Костельнюка

Сообщение Оксана Львов » 05 янв 2018, 16:39

Не могла не написать. Прочитала плохой отзыв о "Центре Костельнюка" Испугалась. Лечила папу по поликлиникам, мед. центрам.Везде одно и тоже: капельницы, уколы, блокады. В результате становится легче не надолго, а потом еще хуже.Когда обращаться стало некуда все таки решились пойти в "центр Костельнюка" в Киеве.С удивлением обнаружила доброжелательное отношение персонала. После 3-й процедуры папе стало легче.Прошли 1 курс, и папа начал улыбаться. Но это не все. В течении полугода прошли еще 2 курса, и папа начал ХОДИТЬ.!БЕЗ БОЛИ!!!! Очень благодарны врачу Сергею Эдуардовичу, массажистам Славе и Владу, и Катюше в общем всему коллективу за профессионализм,доброжелательность и индивидуальный подход к каждому пациенту!!! Огромное Вам спасибо!! P.S.Очень жалею,что доверилась чужому плохому отзыву,а не своему внутреннему голосу.Нужно обязательно пробовать самому.!!

Николаевич
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Дата регистрации: 14 янв 2018, 19:29

Re: Киев. Центр Костельнюка

Сообщение Николаевич » 14 янв 2018, 19:49

Увидел рекламу на тв и решил обратиться т.к уже тоже такие проблемы наболели.Но при виде этого человека и его супер-способ( неизвестный) не внушал доверие и решил сначала посмотреть в нэте отзывы людей. Дуаю не помешает.Но прочитавши последний отзыв наверное рассмеялся б если бы не боль не мучила......
----Прошли 1 курс, и папа начал улыбаться. прошли еще 2 курса, и папа начал ХОДИТЬ.!БЕЗ БОЛИ!!!!-----
Та это полный бред!!
Боли никогда полнстью неисчезнут!
Не надо просто разводить людей!!!! И начем ?????????????????



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1