Национальный медицинский форум

Черновцы. МЦ Оксфорд Медикал

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
33%
Нет
8
67%
 
Всего голосов : 12
Алина П
Новичок
 
Город: Черновцы
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 08 ноя 2014, 04:59

Черновцы. МЦ Оксфорд Медикал

Сообщение Алина П » 08 ноя 2014, 05:24

Страна: Украина

Город: Черновцы

ФИО врача и/или название учреждения: МЦ Оксфорд Медикал

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-372-510102

Дата посещения: август 2014

Интернет - сайт: chernivtsi.oxford-med.com.ua

Адрес: Пр. Независимости, 121 а

Отзыв:

Хотела поделиться опытом посещения МЦ Оксфорд Медикал в г. Черновцы. Обратилась я в отделение флебологии, с проблемой варикозного расширения вен. С самой первой минуты пребывания в клиники, меня все только радовало и приносило удовольствие... весь персонал работает отлично, на все вопросы доступно отвечает, узнала абсолютно по каждому отделению всю ту информацию, которая меня интересовала. После осмотра еще немного сомневалась стоит ли делать операцию, но все таки решилась и не пожалела. Операцию делала еще в августе. Без общего наркоза( местно обезболили) , без единого разреза, вся процедура заняла 1,5 часа, после чего я отправилась домой своими ногами!!!! Никаких болей, никаких шрамов, от операции и следа не осталось. Что особенно понравилось, что врач сказал цену за операцию, я оплатила в кассу и больше ни за что не переживала. В стоимость включены и анализы и консультация с осмотром терапевта перед операцией, и чулок послеоперационный. Теперь хожу только на осмотры!
Очень радует, что есть такого высокого уровня клиники в нашем городе. Советую Всем!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Черновцы. МЦ Оксфорд Медикал

Сообщение Марианна К. » 12 ноя 2014, 09:39

Простите за нескромный вопрос, а сколько стоит эта операция в вашем городе?

Алина П
Новичок
 
Город: Черновцы
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 08 ноя 2014, 04:59

Re: Черновцы. МЦ Оксфорд Медикал

Сообщение Алина П » 12 ноя 2014, 11:49

Добрый день! Думаю именно этот вопрос интересует многих, так как на сегодняшней день медицина стала очень дорогой! В августе месяце стоимость такой операции была 6 тис. Но в эту сумму входит абсолютно все: и анализы, и консультация врача по анализам, осмотр терапевта. Я ничего не покупала на операцию, все медикаменты были предоставлены клиникой. А сейчас я хожу на плановые осмотры, на каждом осмотре делают УЗИ вен, контролируют все ли нормально ... я один раз заплатила в кассу и больше никому ничего не платила, и это мне понравилось больше всего. Ведь если идти в государственную больницу, начинают отправлять то что то купить , а потом еще начинаешь рассчитываться с каждым врачом отдельно, и в итоге сумма получиться не меньше. Что меня еще подкупило, это конечно новейшее оборудование, ну и конечно отзывы, очень много читала про этот метод, и узнавала в самом Оксфорде, что говорят люди. со мной в один день делала женщина уже вторую ногу! Я думаю, что это хороший показатель, если люди обращаются повторно, значит там им действительно помогли. К слову, после того как я сделала операцию, две мои хорошие знакомые решились на эту операцию и остались очень довольны! Сейчас, возможно, стоимость изменилась. можете перезвонить в клинику, девочки по тел. могут проконсультировать и более подробно все объяснить! Но тянуть не стоит, так как есть и противопоказания для этой операции, имеет значение степень запущенности, поэтому не медлите и обязательно свяжитесь с центром.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Черновцы. МЦ Оксфорд Медикал

Сообщение Марианна К. » 13 ноя 2014, 10:28

Спасибо за подробный ответ. Вы очень важные вещи прояснили и, безусловно, ваш отзыв будет полезен.
Моя родственница (ей 40 лет) делала несколько лет назад подобную операцию в одном из медицинских центров Москвы. Прошло все удачно и она осталась довольна.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Черновцы. МЦ Оксфорд Медикал

Сообщение фройлян Ангелика » 17 ноя 2014, 09:06

А как такая операция называется? И я что-то не совсем поняла, если без разрезов, то как? Что именно делали?



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4