Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №15

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
60%
Нет
6
40%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Городская клиническая больница №15

Сообщение Лариса » 26 апр 2013, 17:44

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница №15

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3757101

Дата посещения: март 2012

Адрес: Москва, Вешняковская ул., 23

Отзыв:

В прошлом году пришлось лечиться в проктологическом отделении городской клинической больницы №15. Ну и натерпелась я там всякого, скажу вам. Условия отвратительные, горячая вода бывает не всегда, туалет один в коридоре, убирается очень плохо. Но мне не привыкать к таким условиям государственных больниц. А вот то, что в придачу к этому там работает ещё и невоспитанный медицинский персонал, то это уже большая проблема.
Однажды, я стала невольной свидетельницей отвратительного скандала в больничном коридоре. Санитарка, находясь в состоянии опьянения, в буквальном смысле, дралась с другой санитаркой. Маты стояли несусветные. Все "ходячие" больные выходили из своих палат посмотреть на это зрелище. На следующее утро мы пожаловались старшей медицинской сестре, которая не обратила должного внимания на наши слова, и сказала в грубой форме, чтобы мы ей попробовали на такую зарплату найти ещё других санитарок. Как будто бы, больные виноваты в низких зарплатах.
В палатах убиралось очень плохо. На еду даже смотреть невозможно. Мне приносили всё из дома, а вот бедным приезжим приходилось общаться с буфетчицей, которая постоянно грубила всем. Следует отметить, что последний приём пищи, по расписанию, должен быть в восемь вечера, но в 6 часов буфет был всегда закрыт.
Врачи совершенно равнодушные, все лекарства необходимо было покупать самим. Конечно, среди сплошного негатива и выглядывал, иногда, лучик солнышка. В отделении хочется отметить таких медицинских сестёр, как Дина и Марина, которые добросовестно выполняли свои обязанности. Но общее впечатление осталось очень плохим.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Городская клиническая больница №15

Сообщение Алла » 26 апр 2013, 23:32

А каковы результаты лечения? Вы с каким диагнозом находились в данном стационаре?



Популярное
Практология:Популярные разделы:Отолорингология:Офтальмология:
Геморрой Парапроктит ГеморройФорум врачей Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о лор врачах Москвы Отзывы о педиатрах МосквыКак лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении?Почему падает зрение Сухость глаз Отчего падает зрение? Один глаз видит хуже другого Причины близорукости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron