Национальный медицинский форум

Многопрофильный медцентр Медквадрат

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
5%
Нет
37
95%
 
Всего голосов : 39
viuliia
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Многопрофильный медцентр Медквадрат

Сообщение viuliia » 30 май 2013, 16:43

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медквадрат

Дата посещения: февраль 2013

Интернет - сайт: http://www.medkvadrat.ru/menu/proctology

Адрес: Куркино, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1

Отзыв:

С клиникой знакома давно - вела тут беременность, ребеночек тут числится на программе прикрепления. Хочу поделиться своим опытом обращения в эту клинику по крайне деликатному вопросу - геморрой :oops: . Думаю, женщины прекрасно понимают меня, когда после родов, особенно не первых развивается и активно прогрессирует такое крайне неприятное заболевание... Вообще, формирование геморроидальных узлов у меня началось достаточно давно - еще в молодости были небольшие проблемы, если их так можно назвать - небольшие запоры, и то не часто. Но после родов стали периодически выпадать узлы из заднего прохода - когда один, а когда и несколько. Сходить к врачу очень боялась - все таки проблема такая деликатная... Поэтому занималась домашним лечением - венотоники попила, свечки с календулой повставляла. Естественно, что никакого эффекта это не принесло. Поэтому решилась таки сходить к врачу. К счастью, на сайте Медквадрата есть электронная онлайн регистрация, поэтому мне не пришлось сгорать от стыда, разговаривая по телефону с девушкой с ресепшн (хотя они всегда при общении очень милы).
Есть одно большое НО в отделении проктологии этой клиники - все, абсолютно все врачи там МУЖЧИНЫ. Поэтому на прием я идти очень боялась, и даже хотела отказаться. Но муж сказал, что нужно, и отправил к врачу. На приеме я была у Пак Алексея Геннадьевича. Мужчина он, конечно, не ахти на первый взгляд, но его манера общаться с пациентами - просто потрясающая! Такого располагающего к себе доктора я не видела еще ни разу. Очень аккуратно расспросив меня обо всем, уложил на кушетку и настолько аккуратно провел осмотр, что я, можно сказать, ничего и не почувствовала. Потом выписал направление на дополнительные инструментальные исследования (кстати, что очень удобно, все делается тут же в клинике), и после второго приема я услышала то, чего так боялась - нужно ложиться на операцию... А у меня дочка еще от груди не отучена - нам еще годика не было. К счастью, на операцию я легла в стационар ровно на сутки - утром пришла, меня прооперировали, а на следующий день меня уже выписали. Отношение всего персонала было просто удивительно приятным - даже захотелось остаться на подольше. В целом клиникой я довольна была всегда, теперь и данным отделением в частности.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Многопрофильный медцентр Медквадрат

Сообщение Алина » 30 май 2013, 17:16

Проблема как проблема. Ничего тут страшного нет. Даже хорошо, что врачи мужчины. Почему сразу операция? Настолько все серьезно? Вам как ее делали? Сейчас рекламируют удаление узлов лазером.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Многопрофильный медцентр Медквадрат

Сообщение Алика » 04 июл 2013, 12:08

Я тоже, кстати, пришла к выводу, что мужчина лучше, хотя самую первую операцию делала у женщины. Как-то я больше мужчинам-врачам доверяю!

viuliia
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Многопрофильный медцентр Медквадрат

Сообщение viuliia » 15 июл 2013, 11:24

Алина писал(а):Проблема как проблема. Ничего тут страшного нет. Даже хорошо, что врачи мужчины. Почему сразу операция? Настолько все серьезно? Вам как ее делали? Сейчас рекламируют удаление узлов лазером.


Проблема была достаточно серьезна - узлы 3-4 степени, поэтому сразу операция. Дотянула, называется(( Делали мне дезартеризацию. На данный момент это самый современный подход, наименее травматичный и с наименьшими осложнениями и рецидивами. Для разных ситуаций разные операции. Мне бы лазер помог, но велик риск рецидива был, поэтому выбор па именно на эту операцию.
А мужчин обычно почему-то стесняются, женщину врача ищут...

svetikp2016
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Многопрофильный медцентр Медквадрат

Сообщение svetikp2016 » 21 дек 2015, 16:44

Да там уже нормальных врачей проктологов не осталось, все перешли в отделение проктологии Биосс на Беговой. Не так давно и мне пришлось столкнуться с данной проблемой=(



Популярное
Практология:Популярные разделы:Отолорингология:Офтальмология:
Геморрой Парапроктит ГеморройФорум врачей Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о лор врачах Москвы Отзывы о педиатрах МосквыКак лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении?Почему падает зрение Сухость глаз Отчего падает зрение? Один глаз видит хуже другого Причины близорукости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron