Национальный медицинский форум

Киев. Доктор Проктолог

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Светлана Яковна
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 3
Отзывы: 2
Дата регистрации: 02 авг 2018, 11:26

Киев. Доктор Проктолог

Сообщение Светлана Яковна » 02 авг 2018, 12:28

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Медиленд

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-044-3555531

Интернет - сайт: https://mediland.com.ua

Отзыв:

Сходите на прием к проктологу , он уже осмотрит Вас , подскажет может какие то обследование пройти нужно...
Могу посоветовать очень хорошего и опытного доктора Мищенко Михаил Владимирович, принимает он в клинике Медиленд , никогда не перестану его благодарить за то что помог моей маме , прооперировал ее , тогда когда все отказывались это делать .... сейчас мама полностью здорова!
И еще мой Вам совет , любую проблему можно решить если вовремя обратится к доктору, по этому не затягивайте ... лучше от этого не станет (

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Практология:Популярные разделы:Отолорингология:Офтальмология:
Геморрой Парапроктит ГеморройФорум врачей Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о лор врачах Москвы Отзывы о педиатрах МосквыКак лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении?Почему падает зрение Сухость глаз Отчего падает зрение? Один глаз видит хуже другого Причины близорукости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron