Национальный медицинский форум

"АХИЛЛ" ветеринарная клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
30
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 30
Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

"АХИЛЛ" ветеринарная клиника

Сообщение Марианна К. » 30 май 2013, 02:15

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: "АХИЛЛ" Юпатова Елена Валерьевна

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-9713858

Дата посещения: март 2012

Интернет – сайт: http://www.ahillvet.ru/

Адрес: Адрес: г.Москва, ул. Белозерская д.17г

Станция метро: Алтуфьево, Бибирево

Отзыв:

Недалеко от нашего дома находится ветеринарная клиника «Ахилл». Она располагается на втором этаже отдельно стоящего светлого здания. Клиника небольшая – имеет только две процедурные, кабинет УЗИ и рентгена, кабинет врачей. Есть тут и миниатюрный киоск с лекарствами для животных, кормами. Многие знакомые приводят туда своих питомцев для плановой вакцинации, на лечение. Каждый понедельник здесь акция – бесплатно делают прививки от бешенства. Очень неудобно, что клиника работает только до девяти часов вечера. Кто-то доволен обслуживанием в "Ахилле", а некоторые, хоть и живут рядом, сюда с питомцами - ни ногой.

Юпатова Елена Валерьевна работает в отделении на Белозерской, если не ошибаюсь, лет пять. Приветливая молодая женщина, с обаятельной улыбкой, очень добрый, отзывчивый и душевный человек.

У моей подруги была кошка, которая прожила более десяти лет. В прошлом году у неё появилась опухоль, врачи клиники диагностировали рак, сказали, что оперировать бессмысленно. Как раз, в праздник - 8 марта (прошлого года), кошке стало совсем плохо. Моя приятельница, все еще на что-то надеясь, понесла кошку в «Ахилл». Елена Валерьевна, осмотрев животное, сказала, что это агония. «Могу только сделать укол обезболивающего» - предложила врач. После укола кошка успокоилась и просто лежала на руках хозяйки – жить ей оставалось считанные минуты. Словами не описать состояние подруги, когда она держала на руках умирающую любимицу. А у Елены Валерьевны уже давно закончился рабочий день, сотрудники ждали её в ресторане, праздник ведь. Но она не уходила, просто сидела рядом, молчала. Слова в такой ситуации не имели смысла.

Это был просто эпизод - сочувствия, сопереживания врача. Не подвиг, конечно, как подумают многие, но, почему-то, захотелось о нем рассказать.

Елена Валерьевна не только прекрасный и душевный человек, она отличный врач. Люди едут именно к ней на прием из других районов. Далеко не все сотрудники клиники "Ахилл" так же внимательны к четвероногим пациентам и их хозяевам, к некоторым врачам даже на прием идти не хочется.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра/диагностики: 4. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 4.
Вложения
аптека Ахилл.jpg
У стола регистратора несколько витрин с мед.препаратами, средствами по уходу и кормом
аптека Ахилл.jpg (36.51 КБ) Просмотров: 3926
Ахилл ветклиника.jpg
Ветклиника Ахилл находится на втором этаже
Ахилл ветклиника.jpg (55.35 КБ) Просмотров: 3926
Последний раз редактировалось Марианна К. 02 июн 2013, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: "АХИЛЛ" ветеринарная клиника

Сообщение Настя К. » 30 май 2013, 03:24

Марианна, зацепило... У меня тоже кошка так умирала на руках после укола - только я с ней в коридоре стояла и ревела... Не часто такие ветеринары попадаются.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1