Национальный медицинский форум

Клиника "Зоовет"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
58%
Нет
8
42%
 
Всего голосов : 19
Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Клиника "Зоовет"

Сообщение Вера Григорьевна » 11 май 2013, 13:41

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Курындина Анастасия Сергеевна

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-7759424

Дата посещения: февраль 2013

Интернет – сайт: http://www.zoovet.ru/clinic.htm

Адрес: Москва, Магистральная 2-я ул., 16

Станция метро: "Беговая"

Стоимость приема: 780 руб.

Отзыв:

Кошке моей соседки уже 15 лет. Последние пару лет соседка постоянно возит её по клиникам, так как у кошки рак молочной железы. Делали два раза операцию. В одной из центральных клиник Москвы сказали, чтобы хозяева себя готовили к скорой утрате. Но моя соседка не из тех людей, которые будут просто сидеть, и ждать, когда её любимица отправится на тот свет. По совету знакомой она обратилась в клинику "Зоовет". Попала она к прекрасному врачу - Курындиной Анастасие Сергеевне. Она всеми своими силами и знаниями помогает, при таком диагнозе, кошке ещё жить. Соседка рассказывала, что она возит кошку раз в пару недель в клинику, где ей откачивают жидкость из опухоли. Врач сама всегда звонит, интересуется состоянием кошки, поддерживает морально. Многим может показаться, что это бесполезные манипуляции при таком диагнозе, но кошка-то продолжает жить, кушает, и на улицу её выносят гулять.
Соседка отмечала, что в этой клинике прекрасное отношение как к четвероногим пациентам, так и к их хозяевам, которые уже многие годы лечат своих животных именно в «Зоовете». Здесь работают и хирурги, и терапевты, и орнитологи. Можно вызвать врача на дом. Есть прекрасная услуга " Зоотакси". Ведь очень многие владельцы крупных пород, порой, сталкиваются с проблемой транспортировки своих питомцев в клинику.
Для тех, кто обращается впервые в эту клинику, приём терапевта и хирурга бесплатный. За повторный приём по текущему заболеванию необходимо будет заплатить 780 рублей. И вакцинацию от бешенства они делают бесплатно, а так же работает система скидок.
Но самое главное, что в этой клинике трудятся высококвалифицированные специалисты, и просто добрые люди, которые очень любят животных.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1