Национальный медицинский форум

Киев. Клиника «МедЦентрСервис»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
37
90%
Нет
4
10%
 
Всего голосов : 41
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Клиника «МедЦентрСервис»

Сообщение Алика » 07 май 2013, 16:55

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Качан Виктор Дмитриевич/Клиника «МедЦентрСервис»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2379067

Дата посещения: сентябрь 2012

Интернет - сайт: http://www.mcs.kiev.ua/

Адрес: Украина, г.Киев, ул. Кловский спуск, 18

Стоимость приема: 2000 грн.

Отзыв:

Лечусь в клинике Клиника «МедЦентрСервис» (ранее она называлась Ганимед) уже несколько лет. Мой любимый врач – это хирург-колопроктолог Качан Виктор Дмитриевич. Прибыла я к нему в тяжелом состоянии. У меня был не только геморрой, а и выпадение узлов. Проблему он решил путем цикла операций посредством лигирования латексными кольцами. Это ноу-хау, фактически безболезненный способ по сравнению с хирургическим вмешательством. Поэтому общего обезболивания на протяжении нескольких дней вполне достаточно, чтобы пережить вмешательство в организм. Должна сказать, что Виктор Дмитриевич – врач от Бога. У него всегда все получается быстро, эффективно и почти безболезненно. Обращаюсь я к нему уже, к сожалению, раз 5-6. Но к великому счастью он всегда меня спасает. Последние разы требовалось вырезание внутренних тромбов из прямой кишки – он справился и с этим. Я восхищена данным доктором.
Теперь о клинике - чудесное, тихое и хорошее место. Оснащена клиника по последним веяниям медицинских технологий, дизайн помещения и ремонт – идеальны, удобные диванчики в фойе, телевизор. Можно попить воды из кулера. В санузле всегда есть бумага, мыло, салфетки и так далее. Администратор любезна и приветлива. Работает клиника допоздна и по субботам – это меня здорово спасает. Цены не низкие, но услуги того стоят. Лишнего не тянут, заявленные деньги отрабатывают сполна. Бизнес организован грамотно и ответственно.
Хочу выразить душевную благодарность руководству клиники «МедЦентрСервис» (ранее она называлась Ганимед) и хирургу-колопроктологу Качану Виктору Дмитриевичу. Спасибо за вашу качественную работу и профессиональный подход!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Практология:Популярные разделы:Отолорингология:Офтальмология:
Геморрой Парапроктит ГеморройФорум врачей Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о лор врачах Москвы Отзывы о педиатрах МосквыКак лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении?Почему падает зрение Сухость глаз Отчего падает зрение? Один глаз видит хуже другого Причины близорукости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron