Национальный медицинский форум

Киев. Медицинский центр "УРО-ПРО"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Медицинский центр "УРО-ПРО"

Сообщение Алика » 23 май 2013, 16:00

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр "УРО-ПРО"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4560046

Дата посещения: январь 2010

Интернет - сайт: http://uro-pro.kiev.ua/

Адрес: Украина, Киев, улица Василенко, 7

Стоимость приема: 2000 грн.

Отзыв:

В медицинском центре «УРО-ПРО» делала операцию, в связи с выпадением узлов и геморроем. Делали одно лигирование латексными кольцами и одну операцию хирургическую – доктор резала и зашивала внешний узел. Должна сказать, что приехала я туда в предобморочном состоянии, ибо не ходила в туалет очень давно и у меня началось отравление организма. Врач не растерялась, мне сделали несколько специальных клизм со специальным раствором и стало существенно легче. Потом в несколько заходов сделали эти операции. Доктор очень любезна и когда мне требовался осмотр, а она в это время работала в государственной больнице (это ее основное место работы, в а «УРО-ПРО – подработка), то она мне разрешила и туда приезжать. Там мне делали перевязки и там же снимали швы.
В «УРО-ПРО» многое понравилось, за исключением цен. Они просто сумасшедшие, потом я нашла намного дешевле клинику и теперь обслуживаюсь в ней. Однако если отбросить вопрос стоимости, то в УРО-ПРО просто чудесно: чисто, красиво, с тебя пылинку сдувают, везде сопровождает медсестра, на входе бесплатно выдают бахилы и пациентам, и их сопровождающим. Можно попить воды и ожидать в мягком кресле. И самое замечательное, что работают они допоздна и по выходным – я пользовалась возможностью не брать больничный и не отпрашиваться с работы.
Ремонт в медицинском центре современный, много горшков с цветами и пальм. Когда просишь записать к врачу, спрашивают: «Какого пола Вы предпочитаете доктора?» Это неожиданно-заботливо. В общем, «УРО-ПРО» - хороший центр, вот только бы еще цены немного пониже и было бы чудесно.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Киев. Медицинский центр "УРО-ПРО"

Сообщение Настя К. » 23 май 2013, 16:47

Деньги-то они тоже хорошие дерут. Кстати, Вам помогла операция? Просто я знаю 5 человек, кто оперировался по поводу геморроя - и у всех через 1-2 года результат оказался нулевой...

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Медицинский центр "УРО-ПРО"

Сообщение Алика » 24 май 2013, 23:26

Настя К. писал(а):Деньги-то они тоже хорошие дерут. Кстати, Вам помогла операция? Просто я знаю 5 человек, кто оперировался по поводу геморроя - и у всех через 1-2 года результат оказался нулевой...

На время помогла:). Я уже всего около 5-6 таких сделала. Грешу занятиями спортом, а они, видимо, негативно влияют на такое. Но вообще, считаю, у любого будет повторяться бесконечно, если допускать те же запоры...

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Киев. Медицинский центр "УРО-ПРО"

Сообщение Настя К. » 24 май 2013, 23:43

От запоров есть очень хороший препарат - Фитомуцин - на основе сливы. Все компоненты растительного происхождения. Причём, эффект нормальный 1-2 раза, а не так, что принял - и 2 лня из дома не выйти:))) Помогает даже при спастическом колите.



Популярное
Практология:Популярные разделы:Отолорингология:Офтальмология:
Геморрой Парапроктит ГеморройФорум врачей Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о лор врачах Москвы Отзывы о педиатрах МосквыКак лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении?Почему падает зрение Сухость глаз Отчего падает зрение? Один глаз видит хуже другого Причины близорукости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron