Национальный медицинский форум

Кировоград. Детская поликлиника №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
83%
Нет
4
17%
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Кировоград. Детская поликлиника №1

Сообщение monblan » 04 дек 2013, 23:00

Страна: Украина

Город: Кировоград

ФИО врача и/или название учреждения: Детская поликлиника №1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-52-246474

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Кировоград, ул. Шевченко, 38

Отзыв:

Товарищи министры, услышьте нас! Это ужас, кошмар и Армагеддон в одном месте. Медицинская реформа во всей красе!
Детям зачем-то заводят ещё одну карточку (типа они от этого станут здоровее). И по этому в регистратуре сумасшедшая очередь. Еще меня очень умилило объявление возле входа: "В связи с нехваткой специалистов, медосмотры в школу и сад окулистом не проводятся". Вот скажите, зачем эти медосмотры вообще?! Я, кстати, пришла в эту поликлинику не по доброй воле, а со школьной тетрадью. В учебном заведении меня попросили получить заветные подписи специалистов. Так вот, медосмотр можно пройти до 14:00, а в 12:30 ни ЛОРа, ни хирурга, ни педиатра уже не было на месте. Вернее, педиатр был, но дама очень преклонного возраста сообщила, что принимать больше не будет, так как ей надо пообедать. Я после такого впала в ступор и вышла из оного уже в кабинете начмеда. Обещали разобраться, только ой-ли.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Кировоград. Детская поликлиника №1

Сообщение Liza » 07 дек 2013, 23:39

Это Вы так в первый класс пошли? Ничего не слышала о второй карточке. У нас все быстро решается за деньги. Наверное, и у Вас все вокруг денег крутится, отсюда и нет врачей на месте.

Аватара пользователя
monblan
Участник
 
Город: Кировоград
Сообщения: 623
Отзывы: 29
Дата регистрации: 01 окт 2012, 19:17

Re: Кировоград. Детская поликлиника №1

Сообщение monblan » 08 дек 2013, 14:03

Нет, мы во второй ходим и нас попросили пройти ежегодный медосмотр. Эти вторые карточки начали заводить только недавно, вроде с 1-го сентября (я первый раз с таким столкнулась). А денег за что им давать, они и так на этих медоосмотрах деток не смотрят. :evil:



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2