Национальный медицинский форум

Городская больница №15 отделение гинекологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Городская больница №15 отделение гинекологии

Сообщение Настя К. » 23 май 2013, 02:01

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Городская больница №15 отделение гинекологии

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-7367455

Дата посещения: апрель 2012

Адрес: 198205, Санкт-Петербург, Авангардная, 4

Отзыв:

Официального сайта я в инете почему-то не нашла.
На 3 месяце беременности я с угрозой выкидыша попала на гинекологическое отделение городской больницы № 15. В приёмном отделении меня осмотрели, сказали, что есть небольшое кровотечение и попросили санитарку проводить меня на гинекологию. У меня была с собой тяжёлая сумка – я знала, что в ближайшие 3-4 дня ко мне никто не сможет приехать (муж работал с утра до ночи), ну и набрала с собой всё необходимое, начиная от постельного белья заканчивая едой (из-за токсикоза я могла есть только небольшой набор продуктов). Санитарка сказала, что носить сумки в её обязанности не входит. Скандалить я не стала, а просто спросила, где тут у них кабинет заведующего приёмным отделением. Сказали, что заведующего сейчас нет. Так как время было 3 часа дня, я попросила подождать, мол, сейчас я к главврачу схожу, пусть он решит, кто мне сумку понесёт, а пока пусть санитарка мою сумочку посторожит :lol: . В общем, сумку мне всё же подняли. Санитарка даже пыталась улыбнуться и только причитала, какая у неё работа неблагодарная – деньги я давать ей принципиально не стала :evil: .
На отделении довольно чисто и уютно, сделан ремонт. Кровати жёсткие настолько, что я плохо спала и каждое утро просыпалась. Кормят съедобно, но однообразно. В коридоре нет бойлера с водой, чайник постоянно пустой, поэтому воду всем приходилось покупать свою, а то даже таблетку запить нечем. В туалетах убирают, конечно, но всё равно не очень чисто. Самый большой минус – биде не работает, а в душе такая струйка вода, что мытьё весьма затруднительно. Медсёстры все понравились, хамства или равнодушия не видела ни разу. Фамилию врача (женщины), к сожалению, не запомнила, но очень ею довольна: доброжелательна, всегда с юмором, лечение адекватное, объясняет назначенное лечение подробно и отвечает на все вопросы и пожелания без раздражения.
Отдельно хочу сказать о заведующем отделении С.М. Викине. Лет 10 назад это был замечательный врач, доброжелательный и порядочный, пациентки к нему буквально ломились. Сейчас это угрюмый, хамоватый человек, которому явно надоела его работа и пациенты. Я была свидетелем неприятной сцены, когда он в коридоре по-хамски отругал женщину, которая шла посередине коридора, держась за живот – она мешала ему пройти :roll: . Моей подруге 2 года назад он платно предложил сделать операцию (лапароскопию) абсолютно ей не нужную. Вообще, видно, что работа стала для него только источником денег. Обычно, заведующий отделением, периодически обходит все палаты и проверяет назначенное лечение. За моё недельное пребывание в гинекологии я такого ни разу не видела (платные палаты не в счёт). Жаль, хороший был специалист когда-то... :?

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Городская больница №15 отделение гинекологии

Сообщение фройлян Ангелика » 01 авг 2013, 08:57

Эх, что с людьми делается. Жаль, когда хорошие специалисты в моральных уродов превращаются

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Городская больница №15 отделение гинекологии

Сообщение Дарья » 06 мар 2014, 02:28

А я не знала даже, что кто-то должен помочь с сумками. Всегда сама тягала, если никого из родственников рядом не было. Но такое редко случалось. Мне даже неудобно как-то, что кто-то посторонний мои вещи несет.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1