Национальный медицинский форум

Центр Планирования Семьи Иналмед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
32
97%
Нет
1
3%
 
Всего голосов : 33
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Центр Планирования Семьи Иналмед

Сообщение Настя К. » 11 май 2013, 18:09

Город: Санкт-Петербург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Центр Планирования Семьи Иналмед

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-6470764

Дата посещения: июнь 2011

Интернет - сайт: http://www.inalmed.ru/

Адрес: ул. Танкиста Хрустицкого, дом 3, здание поликлиники №25

Стоимость приема: 1700 руб.

Отзыв:

Центр расположен рядом с метро. Внутри чистенько, уютно, девушки на ресепшене вежливые, доброжелательные, очередь у регистратуры «раскидывают» быстро, при обращении заводят карту. Вообще, по отзывам знакомых и по нашим впечатлениям (мы с мужем туда несколько раз ходили) – центр хороший и недорогой. Например, репродуктологическая консультация – 1700 руб ( для сравнения - в Институте Отто – 2500 руб.), спермограмма – 600 руб., тест на индивидуальную совместимость – 700руб., УЗИ – 800 руб, проверка проходимости труб – 3000 руб. Персонал всегда в позитивном настроении, довольно квалифицированный - во всяком случае я не нашла к чему придраться. Несколько моих знакомых делали в центре проверку на проходимость труб, все остались довольны – я тоже собиралась, но не успела – забеременела. :lol: Анализы на спермограмму мужчины сдают тоже без нервных потрясений ;) . Кстати, расшифровка спермограммы стоит 500 рублей. Ну и наконец, мне очень понравилось, что врачи не навязывают никаких лишних процедур и обследований, даже наоборот, отговаривают от лишней траты денег. Мы ходили на консультацию к репродуктологу - причём в регистратуре посоветовали сначала сдать спермограмму, анализы на инфекции и гормоны (не обязательно у них), а потом только идти. Так мы и сделали, в итоге к врачу пришли сразу с анализами, назначенным лечением остались довольны - результаты анализов значительно улучшились, правда забеременела я только через 1,5 года. В центре делают ЭКО и ИКСИ – но вот тут я могу только ориентироваться на то, что приход в центр семейной пары с букетом цветов врачу в знак благодарности – это практически обычное явление, раз 5 такое видела. :D

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Центр Планирования Семьи Иналмед

Сообщение фройлян Ангелика » 01 авг 2013, 09:00

В такие центры всегда приятно обращаться, когда и персонал доброжелательный и специалисты квалифицированные. Тогда и не думаешь, что зря деньги отдал

dikalenko107
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Дата регистрации: 24 дек 2014, 21:29

Re: Центр Планирования Семьи Иналмед

Сообщение dikalenko107 » 24 дек 2014, 21:32

Моя история очень давняя,все началось лет 5 назад.Было нарушение менструального цикла.То мазня,то кровотечение.Ходила по разным поликлиникам,по разным врачам,но большого толку не было.Назначат гормоны(оральные контрацептивы) и все.Пока пьеш все хорошо,но проблема не исчезала.По совету знакомой пошла в Иналмед. Врач назначил полное обследование и УЗИ и анализы на гормоны(чего кстати почему то ранее никто не назначал) и поставил диагноз. В общем то ничего серьезного вроде а беременность не наступала.Тут и мужа предложили обследовать,слава богу у него то все хорошо.Уже и не знала что делать,вроде бы все не так страшно ,а деток нет.Но вот когда я прошла весь курс лечения до конца,сама не заметила как наступила долгожданная беременность.Я очень счастлива и считаю что в наше время нет лучшей репродуктивной клиники, чем Иналмед,врачи знают о проблеме женского бесплодия тут буквально все.И действительно помогают своим пациенткам.Теперь можно с уверенностью сказать что наша медицина самая лучшая!

morozovaSTU
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации; Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Центр Планирования Семьи Иналмед

Сообщение morozovaSTU » 25 фев 2015, 23:25

Я свои 2 полосочки на тесте ждала более 5 лет.И дождалась! А радость материнства мне подарили в клинике Иналмед. Спасибо им большое за это счастье! Пройдено было многое ,сдача анализов,лапароскопия,Эко.

ritusik
Новичок
 
Город: Город-Мечта
Сообщения: 1
Дата регистрации: 29 май 2015, 23:54

Re: Центр Планирования Семьи Иналмед

Сообщение ritusik » 30 май 2015, 00:00

Хочу выразить благодарность клинике. Столкнулась с проблемой женского здоровья. Но благодаря подобранному лечению, я теперь здорова, Ливанова Р.

Милана2225
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 10 сен 2015, 19:53

Re: Центр Планирования Семьи Иналмед

Сообщение Милана2225 » 10 сен 2015, 19:57

Благодарность всем сотрудникам Иналмеда за работу, которую Вы делаете каждый день ! За Ваш профессионализм ! Врачи относились ко мне как к члену семьи, я им безумно благодарна. Единственное, пришлось очень много анализов сдавать, но главное я вылечилась и поэтому все считаю оправданным.

Olga_k
Новичок
 
Город: Рязань
Сообщения: 1
Дата регистрации: 19 сен 2015, 17:11

Re: Центр Планирования Семьи Иналмед

Сообщение Olga_k » 19 сен 2015, 17:12

Обращалась! Cначала прошла ряд исследований, потом назначили лечение...результатом довольна! Рекомендую!



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1