Национальный медицинский форум

Медсанчасть №157

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
95%
Нет
1
5%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Медсанчасть №157

Сообщение Настя К. » 05 май 2013, 02:32

Город: Санкт-Петербург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Медсанчасть №157

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-3731414

Дата посещения: октябрь 2012

Интернет - сайт: http://www.med157.ru/

Адрес: ул. Варшавская, 100

Отзыв:

В медсанчасти №157 все услуги платные. Я и муж ходили туда и за деньги, и по полюсу ДМС с работы. Достаточное удобное расположение – недалеко от метро. Внутри евроремонт, просторные коридоры, уютные лавочки, цветы и т.п. Девушки в регистратуре доброжелательные, но не понравилось, что, при наличии очереди, они разговаривают о своих делах, а люди стоят и ждут. Очень мне понравилась лаборатория – анализы делают практически в любое время. Почти точно так же с обследованиями – может быть, конечно, нам просто повезло, и у них народу особенно не было, но все обследования (ЭКГ, УЗИ, рентген) делались в день назначения. А вот о врачах отзывы неоднозначные. Например, гинеколог Цечоева – доброжелательная, деликатная, очень подробно объясняет все назначения и отвечает на вопросы. А вот уролог Гусаков – мягко говоря, не всегда в адекватном состоянии – позволяет себе откровенно хамить, может грубо и пошло пошутить, нормального ответа о результатах анализов или назначенном лечении вы от него не получите. Чёткое ощущение, что к пациентам относиться с каким-то презрением. Эндокринолог Шинтяпина – никак особо не запомнилась, если не считать, что сильно пониженный уровень гормона прогестерона в моём анализе назвала нормой – цитирую «в вашем возрасте такое может быть…» Я сама медик, норму знаю, спорить не стала и пошла с анализами к другому врачу… Ходили несколько раз к терапевтам, неврологу и окулисту – фамилии не помню, но ничем плохим не запомнились. Сильный минус всех врачей - часто назначают явно "лишние" анализы, обследования и консультации - если лечиться по ДМС - то конечно, всё равно, а вот если за наличку - лечение дороговатое получается.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 5. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Медсанчасть №157

Сообщение Дарья » 06 мар 2014, 02:35

Хуже всего, когда уролог или гинеколог позволяют себе неуместные шуточки. Непрофессиональное поведение подрывает доверие к врачу на корню.

liza84
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации; Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Медсанчасть №157

Сообщение liza84 » 25 июн 2015, 17:56

Моему брату 10 лет. С детства страдал избыточным весом. Все время грешили на наследственность и не правильное питание. Сами сажали его на диеты, а для ребенка это всегда стресс... И нам посоветовали обратиться в МСЧ 157. Что в дальнейшем стало для нас спасением. Записались на прием к эндокринологу Осташевой Елене Ивановне. После сдачи анализов брату назначили диету с уменьшением колоритности питания, выписали некоторые препараты…после приема прошло не так уж много времени, но братик привык к диете, врач дала ему понять, что ему нужно худеть...он начал заниматься спортом ему стали интересны подвижные игры...и мы видим результаты . Спасибо Вам большое за помощь!

Pavel765
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации; Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Медсанчасть №157

Сообщение Pavel765 » 20 июл 2015, 17:58

У дочери недавно стала сыпь идти по телу. Когда начался зуд мы пошли в эту клинику, говорят она неплохая и специалисты на уровне. Нас принял врач Владислвв Владимирович. Осмотрел, выявил дерматит коди и назначил лечение. Через некоторое вркмя все прошло. Спасибо большое, впредь к вам обращаться будем

МаргаритаР
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации; Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Медсанчасть №157

Сообщение МаргаритаР » 27 июл 2015, 01:29

В МСЧ157 обратилась к стоматологу. Мне друзья посоветовали Гусакова Сергея Федоровича, потому что сами у него ставили импланты. Врач произвел на меня только хорошее впечатление, видно сразу что человек на своем месте. Четко, понятно, и подробно ответил на мои вопросы. Перед установкой имплантов задал ряд уточняющих вопросов по моему здоровью. Работал очень аккуратно и точно, ни каких лишних движений. Установил мне имплант Nobel Biocarе. Я про них слышала только положительные отзывы, и Сергей Федорович гарантировал их качество. Я очень довольна работой этого врача и клиникой МСЧ157 в целом.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Медсанчасть №157

Сообщение Дарья » 28 июл 2015, 22:40

МаргаритаР, аж из Киева в северную столицу ездили к стоматологу?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Медсанчасть №157

Сообщение Настя К. » 16 дек 2015, 02:12

Стоматолога с фамилией Гусаков в 157 медсанчасти нет и не было. Вот наглядный пример, как медучреждения себе рекламу делают:)

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Медсанчасть №157

Сообщение admin » 16 дек 2015, 14:18

Спасибо пользователям МаргаритаР, liza84 и Pavel765 за потрясающую антирекламу учреждения.

Maxim_spb
Новичок
 
Город: Гатчина
Сообщения: 1
Дата регистрации: 12 сен 2016, 19:46

Re: Медсанчасть №157

Сообщение Maxim_spb » 12 сен 2016, 20:03

Что касается Гусакова, лечит он поточно. Поэтому я не разделяю восторженных отзывов. Если с простатитом или плазмой приходишь, и с анализами с какой либо городской лаборатории, то прогонит еще через лабораторию медсанчасти, а то чего она простаивать то будет. Прием максимум 8-10 мин, далее коронная фраза (с) пора прощаться, лечение тоже поточное. Свечи аля генферон в одно место, антибиотик, и в довесок куча бадов, которые особого эффекта не дают, стоят дороже, чем сами препараты, но хуже то не будет правда ведь если витаминчики пропьешь ?

Собственно, пару раз был свалился в ремиссию, стал искать специалиста который копает глубже, лечение отличается подходом вместо имуномодуляторов назначает вобэнзим в сочетании с правильно подобранным антибиотиком. Уже год ремиссии нет. Для себя сделал вывод, если уж лечиться, то лучше это делать у профессионалов, хотя найти действительно хорошего уролога это проблема.

Что касается самой клиники, все чисто, хороший ремонт, очередей особо нет. Большой минус это отсутствие парковки.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1