Национальный медицинский форум

Гинеколог Кузнецова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
86%
Нет
3
14%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Гинеколог Кузнецова

Сообщение Настя К. » 04 май 2013, 03:15

Город: Санкт-Петербург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Женская консультация № 25

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-3643811

Дата посещения: апрель 2013

Интернет - сайт: http://p106.org.ru

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Рихарда Зорге, 1

Отзыв:

Уже 3 год хожу к Кузнецовой Варваре Геннадьевне. Она всегда в хорошем настроении, вежливая, внимательная, такого отношения даже в платных дорогих престижных клиниках не всегда увидишь. Осмотр проводит аккуратно и безболезненно, препараты подбирает с учётом противопоказаний. Это такой врач, которому смело можно рассказывать о разных аморальных вещах (например, курение во время беременности) – и вы никогда не услышите слов осуждения в свой адрес, только желание помочь и посоветовать. При назначении противозачаточных таблеток она обязательно интересуется, курите ли вы или нет. Те, кто знают, чем опасно курение во время приёма эстрогенов и как редко врачи предупреждают об этом - поймёт насколько это важно. Варвара Геннадьевна высококвалифицированный опытный специалист, всегда подробно объясняет, что, почему и зачем она назначает. И назначенное лечение всегда адекватно помогает.
Я наблюдалась у неё во время беременности – ощущение было, что общаешься с подругой, которая выслушает, посочувствует и даст совет, а не с врачом. Она терпеливо и доброжелательно относилась ко всем моим вопросам, нервам, фантазиям и заскокам во время беременности. Ни разу, ни словом, ни взглядом, не выразила какого-либо раздражения или недовольства. Даже если в её кабинет ввалится в грязной обуви (а я и такое делала) - вы никогда не услышите злобного крика (как это часто бывает) - вас просто тихо и вежливо попросят снять обувь у двери. К ней ходит много моих подруг и знакомых - и все сходятся в одном мнении - она любит свою работу и пациентов, лечиться у неё приятно, легко и надёжно.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Гинеколог Кузнецова

Сообщение Лариса » 04 май 2013, 10:08

А это очень важно, что к гинекологу приятно ходить. Именно посещение этого врача у многих женщин вызывает огромный дискомфорт.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Гинеколог Кузнецова

Сообщение Настя К. » 06 май 2013, 00:02

Особенно открытое осуждение напрягает. Я к сожалению, отношусь к категории тех дурочек, которые почти всю беременность не могли бросить курить. Хорошо хоть на доче не отразилось, но вот рассказывать ей потом когда вырастет очень стыдно будет...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Гинеколог Кузнецова

Сообщение фройлян Ангелика » 01 авг 2013, 09:07

Действительно редко такого врача встретишь, чтобы тихо, мирно и по дружески. Осуждать у нас очень любят или меня еще бесит, когда попадешь к другому специалисту, он рекомендации предыдущего посмотрит и начинает их критиковать. И говорит: "А зачем вы так делали? А с чего вы взяли, что у вас такой диагноз и что вам надо такое лекарство?" Или еще что-нибудь в этом роде. Вот так и хочется в это время в глаз дать. Я медик? Откуда я могу сама себе или ребенку диагноз поставить и решить надо мне такое лекарство принимать или нет? Я же за этим к врачу и ходила.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Гинеколог Кузнецова

Сообщение Дарья » 06 мар 2014, 03:36

Какое это счастье - иметь адекватного гинеколога. Поди сейчас найди, чтоб одновременно и толковым врачом была и человеком замечательным.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1