Национальный медицинский форум

Киев. Детский медицинский центр Педиатр и Я

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Киев. Детский медицинский центр Педиатр и Я

Сообщение Ксана » 17 мар 2015, 19:09

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Детский медицинский центр "Педиатр и Я"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2576011

Дата посещения: январь 2015

Интернет - сайт: http://pediatria.kiev.ua

Адрес: ул. Андрея Бубнова, 9

Отзыв:

Иногда бывает гораздо проще психологически и финансово обратиться в платную клинику, чем в районную поликлинику.

У моей сестрички по работе имеется медицинская страховка, которая распространяется на ее детей (они платят только небольшой процент за лекарства). Когда зимой этого года племянник приболел, у него были как признаки простуды, так и слегка вздутые лимфоузлы за ушами, он все никак не мог записаться на прием к детскому врачу в удобное время. Сестра решила проблему просто - позвонила в компанию, которая предоставляет страховое обслуживание и поинтересовалась ближайшей платной детской клиникой. Ей предложили "Педиатр и Я" и записали племяша на прием.

По дороге племяш сумел заблудиться. Поскольку на прием он опаздывал, то в клинике начали беспокоиться, перезвонили его маме и даже были готовы идти искать его на улице (к счастью, это не понадобилось, но сам подход нам уже понравился).

По рассказам племяша доктор Сажина Диана, которая вела прием, ему также понравилась. Она констатировала ОРВИ и заушный лимфаденит, выписала лекарства, которые оказались очень эффективными. В частности, после небольшого курса приема амиксина, племянник быстро пошел на поправку (я когда узнала об этом, сильно удивилась, так как у меня болезнь, связанную с лимфоузлами, лечили долго, выгревали достаточно жесткими методами).

Еще один плюс - это возможность сходить на прием не только в будний, но и в выходной. Но племяш ходил в будний день. По выздоровлении справка из этой клиники ему пригодилась для того, чтобы сделать справку для школы.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Детский медицинский центр Педиатр и Я

Сообщение Дарья » 19 мар 2015, 22:56

А Амиксин не относится к препаратам с недоказанной эффективностью? Хотя, если помог, то какая разница...

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Киев. Детский медицинский центр Педиатр и Я

Сообщение Ксана » 20 мар 2015, 13:20

Дарья, не знаю. Мама вот недавно тоже его пила для повышения иммунитета. Дорогой, но и эффект хороший.
Хотя у меня стрем в другом отношении - побочные явления от современных препаратов могут стать очевидны не сразу...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Детский медицинский центр Педиатр и Я

Сообщение фройлян Ангелика » 15 апр 2015, 17:15

Я тоже последние время прихожу к выводу, что наличие медицинской страховки не такая уж и плохая вещь. К сожалению, моя работа таких не предоставляет, а все местные страховые компании полюса ДМС на детей делают только для юридических лиц.

Белочка
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Киев. Детский медицинский центр Педиатр и Я

Сообщение Белочка » 07 июн 2017, 18:29

Да, нам платная медицина тоже обходится дешевле "бесплатной", а качество... ну, это земля и небо. Правда, мы ходим в другую клинику, реклама удалена модератором, но тоже все на высшем уровне.

Алинка12
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 1
Дата регистрации: 31 янв 2019, 00:59

Re: Киев. Детский медицинский центр Педиатр и Я

Сообщение Алинка12 » 31 янв 2019, 01:09

Я знаю, что эта клиника вроде неплохая. Многие подруги доверяют именно ей. Но, я все таки хожу в проверенный реклама удалена модератором. Качественное обслуживание и квалифицированные врачи.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 371
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Киев. Детский медицинский центр Педиатр и Я

Сообщение Монолитка » 09 мар 2022, 10:32

Добрый день. Я хочу порекомендовать Вам обратиться в проверенную клинику "МедиЭн" https://medi-an.ru/ , который предоставляет качественные медицинские услуги. Подробнее можете изучить на сайте. Нам мой взгляд отличный Детский Медицинский Центр в Ялте . Так что стоит учесть в работе.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1