Национальный медицинский форум

Сеть клиник эстетической медицины Grand Clinic

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
18
100%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Сеть клиник эстетической медицины Grand Clinic

Сообщение Ира » 31 мар 2013, 21:24

ФИО врача и/или название учреждения: Громова Ирина Андреевна

Телефон: +7-495-5653330

Город: Москва

Дата посещения: июнь 2012

Адрес: Гусятников пер., д. 13/3

Станция метро: "Чистые пруды"

Отзыв:

С годами я стала замечать, что всё чаще начинаю "заедать" свои проблемы. Оказалось, что это самый "лёгкий" путь хоть немного поднять себе настроение. Но я не заметила, как начала набирать лишний вес, и начались проблемы со здоровьем. А психологическое неприятие себя в зеркале только усилило плохое настроение. Называется - от чего спасалась, к тому и пришла. Поначалу пыталась похудеть с помощью тренажёрного зала, но после занятий, вечерами, у меня развивался просто "зверский" аппетит. Решила воспользоваться помощью специалиста. В моей поликлинике мне посоветовали обратиться за помощью к Громовой Ирине Андреевне.
Первое впечатление от приёма у меня было очень позитивное. Милая женщина очень внимательно меня выслушала и после беседы, которая носила, скорее, психологический характер, мы решили вместе с ней бороться с моей проблемой. Мне было рекомендовано сдать развёрнутый анализ крови, анализ мочи и УЗИ системы пищеварения. Врач произвела необходимые замеры соотношения мышц, жира и воды, оценила общее состояние организма. После чего, Ирина Андреевна составила мне индивидуальную диету, выполнение которой не составляло для меня особых мучений. Даже чёрный шоколад, в небольших количествах, не был исключён из моего рациона. Приходила я к врачу ещё несколько раз на приём, мы вместе корректировали мою диету. Но физические упражнения тоже были мне рекомендованы наряду с диетой.
Спустя месяц я ощутила значительные положительные результаты. Я очень благодарна Ирине Андреевне за помощь и приятное общение.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Сеть клиник эстетической медицины Grand Clinic

Сообщение Настя К. » 30 июн 2013, 10:01

И во сколько Вам обошёлся такой курс "лечения"?

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Сеть клиник эстетической медицины Grand Clinic

Сообщение Марьяна » 11 июн 2015, 11:05

Возможно, этот доктор Ирина Андреевна обладает ещё и особым даром внушения - отпивает аппетит у своих пациентов и силу воли закаляет :)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1