Национальный медицинский форум

Аппарат Доктор Бобырь, для лечения неврита

Заболевания центральной и периферической нервной системы.
Аватара пользователя
LEXA
Новичок
 
Сообщения: 770
Дата регистрации: 03 окт 2012, 18:31

Аппарат Доктор Бобырь, для лечения неврита

Сообщение LEXA » 21 ноя 2012, 18:13

У моей родной тетки, еще лет 5 назад был неврит лицевого нерва. Ох и намучилась она с этой болячкой, что только не делали, все рано один глаз на половину не закрывается. Знакомый врач посоветовал, приобрести специальный аппарат Доктор Бобырь. Этот прибор довольно широкого спектра, он помогает в лечении многих заболеваний. Как вы считаете, поможет он справится с этой проблемой?

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Аппарат Доктор Бобырь, для лечения неврита.

Сообщение потатор » 25 ноя 2012, 20:25

Не верьте!!! Это строжайшее противопоказание. Заболевания периферической нервной системы с болевым синдромом: невралгия лицевого и тройничного нерва, межреберная невралгия.

Аватара пользователя
LEXA
Новичок
 
Сообщения: 770
Дата регистрации: 03 окт 2012, 18:31

Re: Аппарат Доктор Бобырь, для лечения неврита.

Сообщение LEXA » 17 дек 2012, 02:11

Во как, а мы уже повелись, на этот чудо аппарат.Такие отзывы о нем хорошие, соседка уже пол года пользуется и довольна. Вот так и слушай врачей, деньги выкинешь, а толку не будет, только вред.

Надежда
Новичок
 
Сообщения: 3
Дата регистрации: 27 ноя 2012, 21:08

Re: Аппарат Доктор Бобырь, для лечения неврита.

Сообщение Надежда » 25 дек 2012, 15:29

Ну не скажите что этот аппарат такой уж плохой, потому как моя подруга при помощи этого аппарата вылечила грыжу, а такой аппарат способен лечить многие заболевания, может все-таки и стоит попробовать.

Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 619
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:10

Re: Аппарат Доктор Бобырь, для лечения неврита.

Сообщение Кира » 27 янв 2013, 18:40

Ну прям везде рекламируют этот аппарат, как сговорились. А ведь это на самом деле хорошая штука, только не панацея вовсе. Лечит очень многие заболевания, но вот на счет грыжи вы загнули, еще скажите, что рука или нога новая выросла.

Аватара пользователя
Irina Gromova
Новичок
 
Сообщения: 193
Дата регистрации: 26 ноя 2012, 17:38

Re: Аппарат Доктор Бобырь, для лечения неврита.

Сообщение Irina Gromova » 30 янв 2013, 15:13

Кира писал(а):Ну прям везде рекламируют этот аппарат, как сговорились. А ведь это на самом деле хорошая штука, только не панацея вовсе. Лечит очень многие заболевания, но вот на счет грыжи вы загнули, еще скажите, что рука или нога новая выросла.

Да я тоже заметила специфику, что везде начали рекламировать этот препарат. И что он прям обладает такими возможностями, что с больного человека делает абсолютно здорового. Это рекламный ход мне кажется и не более.

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Аппарат Доктор Бобырь, для лечения неврита.

Сообщение lora » 10 фев 2013, 03:30

Согласна, слишком резко аппарат появился и слишком лестные отзывы можно найти в интернете, а это наталкивает на определенные мысли. Но на сколько мне известно, аппарат действительно хороший, не волшебный конечно, но кое что все таки может.

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Аппарат Доктор Бобырь, для лечения неврита.

Сообщение margo » 14 мар 2013, 01:10

Не знаю рекламируют аппарат или нет, но при мужских воспалительных заболеваниях он действительно помогает. У моего дядьки запущенный простатит и еще куча всяких мужских болячек. По года назад даже операцию делали, при чем не успешно, Так вот им уже три месяца пользуется, стало на много легче. Хотя по началу не кто не верил что такое возможно, но факт остается фактом, аппарат работает даже врачи заметили улучшение

Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Re: Аппарат Доктор Бобырь, для лечения неврита.

Сообщение mishanj » 21 мар 2013, 21:59

Мне пока рано испытывать этот аппарат, проблем по мужской части пока не было. Но слышал я от более старшего товарища, что этот Бобырь довольно не плохо помогает при воспалительных заболеваниях предстательной железы. Он после 50 сильно простудился. тогда и начались у него проблемы, 6 лет по врачам мыкался, а помог ему именно этот прибор.

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Аппарат Доктор Бобырь, для лечения неврита.

Сообщение lora » 28 мар 2013, 02:22

Тогда получается что аппарату, оказывают медвежью услугу. Рекламируя его на каждом углу, у людей только вызывают подозрение. Ведь давно известно, что хорошему реклама не нужна. А вот всякую гадость, без рекламы ни кто не купит.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron