Национальный медицинский форум

Киев. Благодарность Олегу Терну

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Благодарность Олегу Терну

Сообщение Алика » 02 июн 2013, 18:16

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Олег Терн

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-63-4707497

Дата посещения: август 2011

Интернет - сайт: http://olegtern.livejournal.com/

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

По природе своей склона к лишнему весу. Когда-то он составлял 110 кг, затем вдвое похудела.
Эксперименты с диетами, голодовки и злоупотребления спортом основательно подорвали мое здоровье и настроение. А когда сделала операцию по удалению желчного пузыря, то спорт мне стал недоступен. Вес рос – нужно было что-то предпринимать.
Придерживаясь и ранее способа питания «3 кулака» я нашла профайл его автора и рискнула написать ему с целью индивидуальной консультации. Олег Терн – диетолог, нутриолог и ученый, обучающий людей здоровому питанию. Он любезно согласился мне помочь. Следует сказать, что его вклад в мое здоровье и самочувствие грандиозен. Он все толково поясняет и дает комплексные стратегические советы, делающие фигуру лучше, а здоровье – совершеннее. Конкретно для моего случая он разработал как схему питания, так и физические нагрузки, которые помогли мне держаться на плаву и поддерживать фигуру в форме. По его теории совсем не нужно голодать, а я этим ранее злоупотребляла, стоит лишь правильно комбинировать продукты, как по содержанию, так и по количеству. Скоро планирую обращаться к нему за платной консультацией, за многие годы сотрудничества с иными методами убедилась, что лучше диетолога, чем Олег Терн мне не сыскать. Ему хочется доверять. Он всегда любезен и внимателен, не отказывает в вопросах. Вникает в ситуацию глубоко, учитывает каждую мелочь и строит общий портрет. А из него уже исходит и дает схему рекомендаций, учитывающую все стороны жизни: питание, отдых, спорт и так далее.
Мне в виде исключения дал бесплатную консультацию – за что ему низкий поклон!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Киев. Благодарность Олегу Терну

Сообщение Беренис » 03 июн 2013, 09:21

Вам повезло! не каждый хороший специалист согласится дать бесплатную консультацию да еще и разработать систему просто "за спасибо". Удачи Вам!

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Киев. Благодарность Олегу Терну

Сообщение Ira » 10 июн 2013, 18:26

Вообще мало хороших специалистов в этой области, а уж бесплатная консультация это вообще из области фантастики.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Благодарность Олегу Терну

Сообщение Алика » 04 июл 2013, 01:49

Ira писал(а):Вообще мало хороших специалистов в этой области, а уж бесплатная консультация это вообще из области фантастики.

Я вот с ним на днях снова связалась. Уже берет до 200 долларов в час. Видимо, прославился! Впрочем, молодец!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1