Национальный медицинский форум

БелАнта

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
42%
Нет
7
58%
 
Всего голосов : 12
Руся
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 64
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:34

БелАнта

Сообщение Руся » 21 сен 2013, 17:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: БелАнта

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-3408468

Дата посещения: июль 2013

Адрес: ул. Братеевская, эт. 1

Отзыв:

Мой вам совет, ни несите животное в БелАнту. Я принесла кота потому, что он перестал есть и и выглядел мягко говоря очень больным. Вет врач даже не осмотрев толком животное. выписал огромное количество лекарств, в том числе и несколько видов антибиотиков. Я почему то считала, что сначала не мешало бы хотя бы сдать анализу. кота ведь не написано на лбу чем именно он болен. Но спорить я не стала, купила все что доктор прописал и стала пичкать кота лекарствами. Но с каждым днем животному становилось хуже, он перстал ходить в туалет, а только спал и даже не пытался подняться. Но я продалажала выполнять рекомендации ветеринара. в надежде что ему все таки станет легче. Но животное умерло на третий день такого лечения, не дождался мой несчастный кот результатов анализов. Они пришли на следуйщий день и в карточке было указано НИКАКИХ ИНФЕКЦИЙ НЕ ОБНАРУЖЕНО, анализ крови все в норме. Скорее всего коту было просто жарко, из за жары он отказался от пищи, а этот живодер просто решил срубить бабла и угробил животное. Моими же руками угробил, но я то думала, что спасаю животное. а оказалось наоборот.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: БелАнта

Сообщение Катюня » 27 сен 2013, 02:02

Если коту было «скорее всего, жарко», так зачем Вы его лечили? У меня никогда не было дома ни кошки, ни собаки, но сколько читала, то дают таблетки в вет. клинике. А Вы такая ветеринарша на дому, сама диагнозы ставлю – сама лечу. Что одна клиника в Москве? Домой приезжают вет. врачи, лучше чем людей лечат…

Руся
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 64
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:34

Re: БелАнта

Сообщение Руся » 01 окт 2013, 10:59

Да в том то и дело, я то думала что животному плохо! От куда же мне было знать, что кот абсолютно здоров, он не ел абсолютно, похудал сильно и всю дорогу спал как убитый. Кто же мог знать, что обратившись к ветеринару я собственными руками загублю животное. Мне сказали чем и как лечить и я лечила, еще и денег за это отвалила.

Аватара пользователя
Оленька
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 81
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:22

Re: БелАнта

Сообщение Оленька » 02 окт 2013, 14:18

Да не обращайте вы внимания, эта мадам на всех нападает по поводу и без повода. Видать в жизни не все гладко, раз такое паршивое отношение к людям.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron