Национальный медицинский форум

Ветеринарная клиника «ЗооАкадемия»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
62%
Нет
13
38%
 
Всего голосов : 34
Аватара пользователя
Злата
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 99
Отзывы: 14
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:01

Ветеринарная клиника «ЗооАкадемия»

Сообщение Злата » 28 авг 2013, 16:52

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Ветеринарная клиника «ЗооАкадемия»

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-495-2218190

Адрес: , Москва, ул. Ялтинская, д. 1Б

Отзыв:

Примерно год назад наш кот упал с третьего этажа, после падения мы заметили, что он тянет задние лапы и обратились к ветеринару. В клинике ЗооАкадемия кота осмотрели и отправили на рентген. После чего врач объяснил, что ничего страшного нет, животному просто нужно отлежаться, после чего коту сделали обезболивающий укол и отправили нас домой. Прошло несколько часов и кот стал жалабно мяукать, он не мог стать на лапы, видимо обезболивающее уже не действовало. Я дважды звонила в клинику, но мне сказали просто подождать, пока животное само не оклимается. Через 4 дня я не выдержала и отвезла Тишку в другую клинику. Где моему коту сделали новый рентген в другой плоскости. И о УЖАС!!! У него два перелома обеих шеек бедра. Хорошо еще, что я во время обратилось, если бы все срослось само собой, то кот навсегда бы остался инвалидом.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к питомцу: 2. Общая оценка: 1.


Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron